Кроссовки New Balance NB 574 - отзывы

• Нью бэланс 574 - серый с мятным, супер оттенок, симпатичные кроссовки + много фото.

02.06.2017
    lenchik-ekb аватар

Кроссовки Нью Бэланс достаточно популярная и модная марка. Мне нравится богатый выбор расцветок, очень много нежных оттенков, есть яркие варианты. Каждая модель отличается своим цифровым номером. Я выбрала модель New Balance 574.Оттенок серый с мятным.

• Удобные и стильные кроссовки или как сэкономить на покупке

18.01.2016
    natucci аватар

В прошлом году на смену популярным Nike Airmax пришли кроссовки New Balance.Перед наступлением теплого сезона, недолго думая, мы с мамой отправились в фирменный магазин в ТК Галерея на разведку. Цены на кроссовки были порядка 10 тысяч за пару.

• Неожиданная, но удачная покупка. Заехала называется в ТРЦ)))) Много фото

13.04.2017
    klok2017 аватар

Третий отзыв за сегодня, ух, что-то я вдохновилась (или просто закупилась по полной). Кстати, многие люди пишут здесь , чтобы заработать, я не считаю, что вхожу в категорию таких людей.

• Модель WL574MOX

17.06.2017
    Oxi-Roxi аватар

Кроссовки New Balance заприметила уже давно, еще до того, как они стали у нас популярны. Поохотилась за своим размером на ebay, но так и не нашла те, которые бы мне понравились и устроила бы цена. Начитавшись о подделках, решила рискнуть и заказать в польском магазине (ссылка ).

• NB 574 с официального сайта Размерность

20.05.2015
    vsinna1 аватар

Решила оставить отзыв о любимых кроссовках моей 12-летней дочки. Обнаружив весной, что вся обувь дочке малы, начали активные поиски новых кроссовок. Выбор пал на New Balance, модели NB 574. Возможность покупки китайской подделки категорически была откинута. Решила заказывать в Америке.

• Оригинальные кроссовки! размер 38,5 (фото

10.07.2016
    nnaattaa84 аватар

Заказала кроссовки с сайта 6пм, Америка , кроссовки оригинала известного бренда! на сайте все распродажи брендов США,  выбирала долго, но отзывы не нашла, поэтому ориентировалась на сетку общую, на свой 38,5 заказала 8,5 размер, подошел идеально, даже можно на полразмера побольше взять!

• New Balance 574

11.10.2017
    nijuaf аватар

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам про такие кроссовки как New balance. Покупала я их со скидкой за 17 тысяч рублей (без скидки стоили 21-22 тысячи рублей). Кроссовки свою цену, конечно, не оправдывают, ведь деньги, в основном, берутся за бренд. Но они очень удобные.

• Комфорт и стиль в одном решении....

11.05.2017
    Elena1311 аватар

Всем привет!!!! Сегодня речь пойдет о нашумевших кроссовках NB 574 . На днях былы с супругом за границей и гуляя по аутлету, зашли в магазин New Balance. Сразу оговорюсь, что не являюсь фанатом данной марки, как и в прочем других марок, выпускающих спортивную обувь, но ради интереса решила более…

• Очень разочарована покупкой

25.04.2016
    vaLerka0202 аватар

Купила эти кроссы во время беременности (в июле 2015) в мегаспорте за 1100 или 1300 грн. Размер у меня 36, так что подошли детские 574 на липучках серо-желтые(расцветка понравилась и цена была гривен на 200 дешевле).

Категория: Обувь детская
Брэнд: New Balance
Тип обуви: Кроссовки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кроссовки New Balance 574
Кроссовки New Balance 574