Опубликовано 14 Март, 2019 - 17:10

50 евро

-Моя прррелееесть..! - невольно вырвалось из глубины души, вот, где-то из "самой что ни есть," почти на уровне пяток.. щиколотки, пальцев ног и... начало метаться по комнате в поисках своего отражения...

Все это сопровождалось демонстративными вздохами и "закатыванием глаз" парочки, наблюдающих за этим, мужчин. Хотя нет, - одного мужчины! Второй довольно ухмылялся и сочувственно кивал первому: " Не переживай, мужик, с ними тут часто такое бывает .."

Нет, вы не подумайте плохого)), это мы с мужем просто в магазин NB зашли. За моей добычей- кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999!.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999, цвет дикого миндаля

Я их два месяца "пасла", регулярно отгоняя от витрины всех потенциальных соперниц?,. И вот в первый день распродажи, когда ценник упал на 50% ? я была там! Цена с 99,98 упала до 50 евро.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Идеальный зимний вариант в Средиземноморье для домохозяйки.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Проходимость почти как у танка!

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

С ними и в парк горки и лестницы покорять...

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999
и на пляж - ни одна песчинка не проникнет, ни с одного камня не соскользнет. .
Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

и на спортивную площадку с детьми, выдерживает как прямые удары, так и "крученные" пассы...

И, да, вам не кажется,

Ни одной пары New Balance WL 574 UNC от велосипедистов не пострадало!
это велосипедная дорожка, в случае столкновения с велосипедистом, кроссы NB не пострадают! ?? Никаких чёрных полос и заломов!

Ну и, конечно, цвет!

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999 и цветы амигдальи
Он был основным критерием выбора! И номер у него почти демонический 999, тфтфтф? Не знаю, как он правильно называется (там на коробке было написано) Но мне он напоминает цветы амигдальи, дикого миндаля.

Мы давно пользуемся NB, как взрослой, так и детской коллекциями. Их неубиваемость и хорошие ценники в аутлетах и в период распродаж (детские 30-40евро, взрослые 50-70) позволяют это делать без особых потрясений для семейного бюджета.

Итак, нам дано женские кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999.

Бренд - New Balance (USA) ;

Производитель - Вьетнам ;

Продавец - магазин NB, Салоники, Греция ;

Размер - 39, соответствует 6 (UK) 8 (USA), 25 см

Полнота - medium;

Цвет - 999,

Материал верха - комбинированный ( замша, синтетика) ;

Подошва - резина;

Стельки - анатомические, хлопок + вспененная резина, съёмные.

Сезон - зима, межсезонье.

Цена - 50 евро (с 50% скидкой)

Ну, вот на этом, думаю можно и закончить!)

Но для пытливых перфекционистов добавлю парочку деталей...

?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. ?. .....

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Верх выполнен из комбинации замши и синтетических вставок в области сгиба ступни при ходьбе (подъем, боковые части стопы), что обеспечивает мягкость и пластичность при ходьбе

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

В отличие от полностью кожаных или замшевых моделей, нет чувства "колодки" на ноге в период разнашивания.

"Курносые " New Balance WL 574 UNC цвет 999

Носок обработан кожаным ярлычком, поэтому они легко выдерживают удары мяча и .. выглядят курносыми ?

Идеально подходят для широкой ступни с высоким подъёмом!

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

"Язычок" выполнен из синтетической ткани с широким кантом для страховки прострочен хорошо. Мягкий, прочный, легко продергивается при регуляции полноты при шнуровке.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Всё детали размерной таблицы внутри, где-то очень глубоко...

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Зона шнуровки оформлена замшевой тканью.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999, толстые и прочные шнурки

Шнурки широкие, синтетика, благодаря этому легко скользят в петлях и легко завязываются.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999, рамка для шнурков

Есть рамка для концов узла, но шнурки ОЧЕНЬ длинные. Приходится прятать "ушки" внутрь по бокам.

Подошва протекторная, сцепление с поверхностью как у внедорожника!

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Нос кроссов и окружность выполнены из водоотталкивающей замши. Несмотря на "маркий" цвет, он спокойно выдерживает прямые удары (мяч, бордюр, дверь лифта?) без последствий.

Чистка. ????

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!

Тканевая часть легко чистится, при мытье не остаётся ни разводов, ни пятен.

Также, легко поддаётся и сухой чистке.

Ну или можно просто подождать пока подсохнет и сама отвалится)))

К ним грязь почти не липнет.

Подошва и основание прорезинены, очень мягкие и пластичные.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Задник выполнен в характерной для NB манере - прорезиненный бампер с логотипом.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999
Зачем неизвестно... Вроде, это не "ударная зона" ?
Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Ну красиво, согласна! Наверное, для этого.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999

Кроссы плотные, толстые. Особенно задник.

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999
Чтобы влезть в неполностью расшнурованные кроссы ( не верю в существование людей, которые это делают полностью)? нужна лопатка. Без неё никак!

Но он не натирает ногу сзади даже в период разнашивания. Хотя периода разнашивания нет, от слова "совсем нет" Купил, одел и пошёл!

Стелька съёмная,

Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999
легко моется выполнена из пластичного материала,
Кроссовки New Balance WL 574 UNC цвет 999, стелька анатомическая
быстро принимающего форму стопы.

Ну, вот теперь, точно все!

Шнурки, стельки и язычки описаны и продемонстрированы!

Если, что упустила, с удовольствием уточню...

Всем приятных покупок и спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • .износостойкие
  • Качественные
  • Красивые
  • Модные
  • Не чувствуются на ноге
  • Нежные оттенки
  • Поддержка стопы
  • Удобные
Недостатки
  • Тёплые, нельзя носить летом
Gilmoreрекомендует
Моё любимое цветовое сочетание
Да! Цвет тут решил все!)
14.03.2019
Они очень красивые, и именно в таком цвете мы дочке заказывали с Asos полгода назад ?
14.03.2019
Согласна)), они и не розовые, и не сиреневые.. "очень правильный" цвет, одним словом) Уверенна, дочке понравились!
14.03.2019
Да, очень нравится и этот цвет самый крутой
14.03.2019
Мои НБ через три месяца стали выглядеть так, будто их внутри изгрызли собаки
14.03.2019
Грустно ((, а как так могло случится? Мы в своих живём практически)) Сын с ноября по март в них носится, я в своих километраж по персеченной местности наматываю каждый день.. и как новые, особенно после стирки (просто в машинку кидаю). Может, просто с партией не повезло (
14.03.2019
не знаю, возможно потому что сделаны в Китае. И подошва отклеилась без стирок и дождей.Самое интересное, что куплены в официальном магазине
Очень красивое,недное сочетание Love
14.03.2019
Вот! Точно! Нюд! У меня мозг нагрелся пока синонимы этому оттенку 999 подбирала))) Спасибо за подсказку!)
Кроссовки шикарные!
14.03.2019
Спасибо! Это моя "добыча" и гордость)))... как мало, порой, надо для щастяяя))
14.03.2019
Они идеальны! Моя любимая модель кроссовок! У меня такие в цвете синий джинсовый
14.03.2019
Да, я тоже люблю их за мягкость и "курносость".
Синий, джинсовый... должно быть, очень стильно!)
Красивые кроссовочки!)
У меня была модель 574 оригинальные, и 996 - фейк. Так вот, фейк я носила три сезона, а оригинал развалился после одного лета и осени.
И такое бывает..)
14.03.2019
У нас тоже есть фейковые, на базаре за 20-ку можно взять, но они вонючие мамадорогая)) поэтому не сравнивали)) А вот про кроссы адидас и найк я такое слышала. Оригиналы сыпятся, а китайские как новые)
14.03.2019
А у меня с найк и адидас все наоборот Big smile Рекорд - 8 сезонов. Крайние найки купила в 2016, они сейчас риал как новые
Классные Love
14.03.2019
Спасибо, мне даже жаль, что скоро лето и придётся их в шкаф отправлять)
14.03.2019
Классный отзыв, крутая покупка!
14.03.2019
Спасибо, за оценку! Очень приятно!)
Какие красивые кроссовки.)
15.03.2019
Спасибо, рада, что разделяете моё мнение)
15.03.2019
Очень привлекательная модель, нежный цвет )))
15.03.2019
Да, универсальный, вариант, подходит почти под все))
15.03.2019
Обожаю NB! Заказываем с мужем с Америки, брали кроссы для спорта, а для повседневки я брала себе 696, они похожи немного 574. Очень удобные!!! Я поклонник этих кроссов
15.03.2019
Согласна полностью! Они стоят своих денег! И "товарный вид" сохраняют до самого конца, в отличие от других марок! Мы после сына (как вырастает нога) отдаём их всегда практически в идеальном состоянии ?
15.03.2019
Может я ужасный человек, но я стираю их в машинке Laughing out loud и им хоть бы что! А беговые модели идеальны для спорта, очень удобные. Только ценник в России на них космос. Мы в аутлете американском брали в прошлом году, обошлись мои в 2000,а мужа 2300 руб с доставкой.
Цвет - бомба?
15.03.2019
Задник у меня снашивается в этом месте до дыр в прямом смысле, если это тканевые балетки. Ну и не приятно затирается- занашивается, вплоть до перетирания ниток в шве, если он есть посередине (вертикальный) в полусапожках, например. Так, что нью бэланс молодцы! Затирается при вождении, именно эта часть трется о резиновый коврик. На механике затирается слегка левый, и сильно правый. А кто на автомате ездит- там только один правый задник трется, совсем не красиво. Так что всякие вензеля-накладки над каблуком у замшевых туфель не просто так.))
У меня есть пара кроссовок NB. Хоть и слышала, что не убиваемые, не думала, что на столько пока не одела.)
На модные, цвета пыльной розы, пока не решилась...вы меня прямо убедили, у вас как новенькие!!!
15.03.2019
Так вот оно зачем!)) Даже версий таких не было)) Я не водитель, потому, что)) Респект NB - подумали даже такие нюансы ? А цвета у них у всех моделей стойкие, хоть яркие (у меня сын любит контрастные сочетания), хоть классические. Последние у меня бегали почти 5 лет, выкинула из-за "необратимых возрастных изменений")), но цвет был как у новых!
Красивые))люблю качественную обувь!)
16.03.2019
Спасибо. Согласна, что обувь должна быть хорошей. В одежде могу пойти на "компромисс")), а вот хромать с мозолями не согласна)
22.03.2019
Я брала Nike и Reebok, а вот Nb все мимо ушей пропускала, да и скидки у нас на них никогда нет, только на какие-то странных расцветок)) Я за классические оттенки, Ваши вообще отпад! Надеюсь, что этой весной найду что-то от NB
12.04.2019
Красивый цвет!
15.04.2019
Очень хороший отзыв!
15.04.2019
Спасибо, очень приятно это слышать!
20.04.2019
Скажите, вы российский 39 носите?
20.04.2019
Да, 39. У NB нормальная размерная сетка, совпадает с нашими номерами.
28.04.2019
Замечательные кросы ) а скажите пожалуйста , ширина медиум - это сколько см? какая ширина Вашей стопы? Заранее спасибо за ответ )
28.04.2019
Лапа у меня широкая, почти лягушонок)) - косточка выпирает. По следу, в самом широком месте 12 см. Плюс высокий подъем. В этих кроссах особенность, что они в области косточек сделаны из синтетических вставок - тянуться, но не рвутся. И ноги в них не устают, как от полностью кожаных моделей.
30.04.2019
Wink у девочек не бывает ЛАПЫ бывает Лапка Smile спасибо огромное за ответ, так вот если у меня 11 см мне D брать не стоит? Наверное в медиум "уложусь" ? как думаете?
07.10.2019
в магазине вчера была... стоят 23 тысячи... Cash
08.10.2019
Жесть! За эти деньги хватит купить билет в обе стороны до Салоников и ещё на кроссы останется ?