Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 00:43

Свои первые нью бэлэнсы я получила в качестве подарка в подростковом возрасте. Покупали их в Америке достаточно давно. Оригинал. Недавно на них пошел бум у нас, понимаю почему.

Они частично синтетические, частично тканевые. Конкретно мою модель удобнее носить было весной/летом. Зимой само собой холодно, осенью в дождь могут прилично промокнуть. Зато на теплое время года- огонь. Хоть материалы и ненатуральные, нога не потеет, так как сеточка.

Обувь не относиться к ортопедической, но по ощущениям это лучше что случалось с моими ногами, а у меня плоскостопие, на секундочку.Ходить с первых дней было безумно удобно, словно по облакам. Как будто ветер дует в паруса и несет тебя. Мягко, упруго, легко.
Ничего не натирало. Обычно натирает почти все, вплоть до тапочек, а эти не натирали до последнего ( когда уже совсем разносились и деформировались, стали менее удобны).

Я бы сказала, что подойдут на каждый день для ходьбы и прогулок, так и для бега и спорта. Универсальные!

Расцветка тоже была универсальная: белая с яркими неоновыми розовыми, зеленоватыми, оранжевыми линями там и тут. Как ни странно, очень подо все подходило (кроме элегантного и делового стиля, естественно). Фото не осталось.

Пачкались умеренно, спокойно стирались в стиралке.
Прослужили лет 8, носила часто, чутка протерлись. Жалко было выкидывать.

Сейчас в России купить оригинал непросто. Официальный магазин закрыт. Цены у байеров не детские. Подделками завален весь рынок. Но найти оригинал можно, главное все три раза перепроверить. Еще можно затариться на отдыхе (едете в Тай, Дубай, Турцию и т д - присмотритесь). Ну или купить качественную копию. Сейчас как раз ищу хорошие варианты.

Очень рекомендую! Я не фанат кроссовок, но эти… божественны

Достоинства
  • Большой выбор моделей
  • Прослужат долго
  • Удобные безумно
  • Универсальные
ШопоголиКоКорекомендует
19.02.2024