Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 17:10

Здравствуйте,

Недавно на уроке моя одноклассница использовала этот крем, и такой аромат подняла на весь класс, что в тот момент я понял, этот крем будет и у меня. Как вы уже поняли, я понял–я сделал:) А сейчас буду его тестировать и делиться с Вами полученным опытом...

• Крем-маска для рук Eveline ROYAL SNAIL интенсивно-восстанавливающая

Цена: 159 рублей

Место покупки: Магнит Косметикс

Объём: 125 мл

Общения производителя:

1. Укрепляет естественный защитный барьер.

2. Глубоко увлажняет и интенсивно питает повреждённую кожу.

3. Обеспечивает мгновенное успокоение и снимает раздражения.

4. Ускоряет восстановление повреждённого эпидермиса.

Применение: небольшое количество крема-маски вмассировать в кожу рук. Применять несколько раз в день.

🌸Тюбик🌸

Объемом 125 мл, 25 миллилитров из которых идут в подарок. Тюбик имеет бежевый цвет, на таком фоне очень удобно читается информация о креме, которая во всех подробностях указана на нем самом.

Его удобно держать в руках и крем легко выдавливается на руку. Также компактность позволяет его везде носить с собой на всякий случай.

Крышечка прикольная, матово-золотистого цвета. Открывается и закрывается достаточно просто, щелчками.

🌸Аромат🌸

Опять же про аромат я скажу, что он сверх приятный. Я, конечно, в ароматах кремов не такой знаток, как, например, мастер в различении запахов многих видов еды, но тем не менее я Вам расскажу, что сам лично почувствовал.

Он напоминает яркий цветочный аромат перемешанный с молоком, не знаю почему молоко, но мне вот так чувствуется. Из цветов крем напоминает аромат молодых хризантем, смешанный с каким нибудь душистым цветочным запахом, давайте, допустим, с сиренью, она отлично подойдёт под описание.

Аромат для меня лично не оказывает какого-либо негативного воздействия, а наоборот очень нравится. Хотя насчёт других я не очень уверен, например, если Вы не переносите сильные, яркие запахи, то Вам лучше приобрести другой крем, более умеренный в отношении запаха.

🌸Консистенция🌸

Крем сам по себе полужирный, я бы не сказал, что он прям супер жирный и плохо смываемый, а наоборот хорошо размазывается по рукам, не вызывая дискомфорта, и достаточно быстро впитывается.

Цвет у него белоснежный, при нанесении, возникает чувство, будто маслянистый снежок втираешь в собственные руки.

🌸Крем🌸

Крем-маска для рук, это очень хорошее средство, от нее много пользы. Я наношу крем сначала в одно место, после чего вмассирую его на руки. Эффект после применения практически мгновенный. Мои руки становятся более нежнее и приятнее на ощуп, от них исходит просто чудесный аромат.

Также хотелось бы отметить его успокоительный эффект, недавно помыл руки с каким-то непонятным моющим средством, после чего у меня пошло раздражение на руках. К счастью, этот крем у меня был под рукой, который успокоил мою кожу, после чего я выпил антигистаминное, и вскоре мне полегчало.

Крем к тому же ещё и держит мои руки увлажнёнными на протяжении всего дня, и только под вечер, когда у меня начинают руки слегка сохнуть, я снова наношу этот чудесный кремик)

Результат:

Все обещанные производителем пункты я, конечно, ещё не успел испытать на себе, и ,надеюсь, не успею. Мне кажется никому не захочется проверять его восстановительные свойства на поврежденном эпидермисе, и вообще не хотелось бы, чтобы он у меня повреждался:)

Ну а что касается остальных пунктов, то их вроде я все на себе испытал:

1. Глубокое увлажнение ✅

2. Успокаивает раздражённую кожу ✅

3. Ну и мой собственный пунктик:

Обеспечивает шикарный аромат на долгое время ✅

Что же касается цены, то для такой низкой стоимости товара, качество крема уж очень высокое. Поэтому поскорее успейте запастись хотябы одним тюбиком, пока его не раскупили, чисто для того, чтобы просто испробовать на себе его эффект. Если Вам не понравится, смело пишите сюда своё недовольство, мы с Вами все вместе как следует обсудим, и решим Вашу проблему🤗

Однозначно советую к покупке данное косметическое средство!

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

• Меня зовут Kudesnik_mmm, всем Спасибо за уделённое время🙂 Вы также можете заглянуть ко мне в профиль, и возможно найти для себя что-нибудь интересное.

Удачи, и надеюсь, что мы очень скоро увидимся 🤚

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
Kudesnik_mmmрекомендует