Опубликовано 11 Март, 2024 - 10:05

Моя семья ЗА практичные подарки - именно поэтому , когда перед 23 февраля передо мной встала задача что подарить мужу я достаточно быстро остановила свой выбор на "Наборе инструментов". Пришлось , конечно, посравнивать, поскольку производителей много, комплектации разные, но я отталкивалась от потребностей своего супруга и в итоге выбрала вот такой Набор инструментов Вихрь из 23 предметов:

Общая информация:

Внешне набор был упакован в картонную коробочку - по ее периметру подробно написана и нарисована его комплектация

Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета

Сам набор по себе достаточно тяжелый- ну как бы понятно почему- в нем аж 23 предмета! Но переносить ее мне было удобно - так как есть вот такая ручка:

Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета

Ага, так это не просто ручка- оказывается под картонной коробочкой находится полноценный кейс!

Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета

Здорово , мне это очень нравится, да и муж оценил- хранить так инструменты очень удобно. Он кстати очень прочный- сделан из морозостойкого, ударопрочного пластика.

Каждый из предметов аккуратно лежат на своем месте:

Итак, рассмотрим комплектацию:

• молоток-гвоздодёр 450 гр
  • разводный ключ 250 мм
  • реверсивная отвёртка-держатель для бит 1/4";
    Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета
  • биты S2 1/4": H4, H5, H6, T10, T15, T20, SL3, SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PH3, PZ2.

Все предметы сделаны очень качественно - беря их в руки сразу чувствуется что они сделаны из добротного и долговечного материала.

Дизайн у всех инструментов единый - черно- оранжевый- смотрится профессионально.

Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета

Своему мужу я этот набор купила для домашнего применения- с выбором я угадала, муж остался доволен. В кейсе есть все необходимые базовые инструменты, которые могут пригодится любому мужчине- и пусть моему они нужны не так часто, но тем не менее они ему нужны и муж ими пользуется.

Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета

Со слов супруга набор очень продуманный и удобный, качество отличное, комплектация просто класс! Понравилось то, что рабочие части изделий выполнены из стали высокой прочности, что придаёт им повышенную устойчивость к износу.

Теперь решить любую домашнею задачку для моего мужа не проблема - ведь у него теперь есть такой крутой набор инструментов Вихрь!

Видео :

Вывод :

Однозначно Набор инструмента Вихрь бытовой, в кейсе 23 предмета - это крутой подарок любому мужчине, который однозначно пригодится дома, на даче и в гараже. Качество у бренда "Вихрь " как всегда на высоте - так что к покупке точно рекомендую!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Есть все необходимое для дома
  • Качественные инструменты
  • Удобный
ОлЮшКа3110рекомендует
Отличный набор. У моего мужа похожий есть.
Спасибо за подробный отзыв, давно ищу мужу хороший набор
08.04.2024
Отличный набор для настоящего мужчины!