Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 09:05

Привет всем заглянувшим!

Я продолжаю пробовать хлебцы с различными вкусами уже полюбившегося мне бренда Dr. Korner. Сегодня буду рассказывать вам о сладких хлебцах злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Место покупки: "Пятёрочка".

Упаковка: стандартная круглая обёртка, на этот раз в красивых малиновых тонах.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Спереди имеется прозрачный уголок через который можно разглядеть сами хлебцы.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Состав самый натуральный и самый полезный из всех хлебцев. которые я пробовала.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Давайте чуточку более подробно остановимся на фруктозе и сукралозе. Если с первым всё более мене понятно, то о втором лично я не слышала.

Фруктозой называют моносахарид, так называемый медленный сахар, содержащийся во всех фруктах, ягодах и даже в некоторых овощах (красный сладкий перец, томаты).
Место сахара стала активно занимать фруктоза. И все дело в том, что в отличие от сахара, фруктоза усваивается нашим организмом

Добавка белого цвета Е955 (трихлоргалактосахароза), выведенная из обычного сахара путем внедрения в ее состав молекул хлора. Детальный процесс образования молекулы сукралозы таков - молекулу столового сахара (которая состоит из сахарозы и глюкозы), подвергают сложной пятиступенчатой реакции. Она не обладает никаким посторонним запахом и не имеет послевкусия. Калорийность сукралозы нулевая, при поступлении в организм она не участвует в обмене веществ и не взаимодействует с пищеварительными ферментами.

Т.е. данные хлебцы, забегая наперёд, скажу, не только безумно вкусные, но при этом еще и полезные без вреда для нашей фигуры Smile К тому же содержание в них КБЖУ меня только радует.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Вскрыть упаковку легко- достаточно просто потянуть за выступающий кончик.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

В упаковке находятся одинакового размера и формы хлебцы. Они круглые, не тонкие, но и не сильно толстые при этом.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Хлебец удобно держать в руке. Эти хлебцы крошатся, как видно по фото, но для меня это не существенно.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

Вкус. Сначала я даже не поверила, что откусила именно злаковый хлебец, затем полезла перечитывать состав и КБЖУ и только убедившись, что это всё таки хлебцы, успокоилась Всё дело в том, что они вкусные, хрустящие и тающие при этом, нежные, сладкие и ароматные. В них сладости возможно даже больше чем достаточно, они просто идеальны для худеющих, к чашке несладкого чая или кофе.

хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица.

В них чувствуется яблоко, но не химозно, а именно легко и непринужденно. Корица слабо выражена и не навязывает свою пряность во вкусе. Мне они напомнили злаковые батончики, или просто вкус яблочной карамели. Потом я даже стала винить себя, что не попробовала их раньше.

Плюсы хлебцев злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица:

• очень вкусные;
  • низкокалорийные;
  • идеальный состав.

То что они немного крошатся и имеют завышенную цену - капля в море по сравнению с их изумительным вкусом.

Если вы еще не пробовали хлебцы злаковый коктейль Dr. Korner Яблоко и корица, спешите это исправить Smile

Желаю всем приятного перекуса и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на хлебцы:

Хлебцы Dr.Korner "Бородинские" цельнозерновые

Хлебцы Вкус мая Ржаные хрустящие

Хлебцы Щедрые гречневые

Хлебцы Молодцы пшенично-ржаные.

Хлебцы ЗАО "Молодец" Хрустящие "Хлебцы молодцы". Lепешка кунжут и сыр

Хлебцы Dr.Korner Рисовые

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Полезная сладость
  • Хрустят и таят
Недостатки
  • Дорогие
  • Как-будто паралон ешь, или вату
  • Корица не чувствуется
Черёмуха Перваярекомендует
19.06.2017
Диетчикам такие хлебцы придутся по вкусу,и сытно и сладко Smile
Натаlli, это точно)
19.06.2017
Надо бы мне уже их приобрести, а то постоянно засматриваюсь Smile
Lina_ESC, смело покупайте и не задумывайтесь Smile
Inc аватар
Inc
19.06.2017
Недавно купила две пачки таких в Магните по акции за 46, вроде. Еще не пробовала - жду конца диеты)) Но пахнут они просто супер даже через упаковку Love
Inc, да Love
19.06.2017
Я вчера ходила их искать, но у нас не нашла(( надо бы еще в Пятерочке посмотреть, но зато я еще какие то с медом увидела, но мед правда не люблю Sad
sova2021, у нас в "Пятёрочке" тоже эти и с медом из сладких есть сейчас(((
19.06.2017
Как много интересного про хлебцы я узнаю из Ваших отзывов.
19.06.2017
Даже и подумать не могла, что хлебцы могут быть вкусными Smile Поищу такие на перекус на работе Smile
Инанна, спасибо.
LightSoul , обязательно поищите.
19.06.2017
Сама постоянно их покупаю, заметила, что самые дешевые в Ашане продаются, около 45 рублей за пачку.
19.06.2017
Иногда хочется похрумкать хлебцы и эти вкусные, только беру по акции, дороговатые.
19.06.2017
Мне больше нравятся ржаные хлебцы.
Sunny Pumpkin, эти в "Пятёрочке" мне дешевле обошлись по акции.
Grunez , да полная их стоимость завышена, увы.
Mysterious, к чаю это лучший вариант для меня Smile
Очень люблю хлебцы, с корицей раньше не пробовала.
Со сна не сразу поняла, почему на сирени надпись "черемуха" Big smile
20.06.2017
Я сейчас как раз "худеющий", надо взять)
БелкаВколесе, Big smile :bigsmile: Big smile
Kapitu, конечно попробуйте Wink
20.06.2017
Надо попробовать!хлебцы с разными вкусами у меня улетают на ура!
Шпилька511, у меня теперь тоже.
24.06.2017
Жаль, что мне такие не подходят)) но я б их хотя бы понюхала))
Koshko13 , не подходят? Puzzled