Опубликовано 11 Июль, 2019 - 23:06

Временно не работала, и решила чем - то себя занять, найти хобби. И в одном из магазинов мой взгляд притянул интересный предмет - картина по номерам.

Собственно я её приобрела.В её использовании разбираться долго не пришлось. Все просто и понятно. Единственное, будучи профаном в данной теме, я не обратила внимание на уровень сложности данного произведения, схватила 5 звёзд, самую сложную. С ней дольше возиться. В комплект входил холст, кисти и баночки с краской по номерам. На холсте обозначены четкие границы с номерами, какая краска там необходима. Кисточки, входящие в комплект, оказались очень низкого качества, быстро распушились, красить ими стало невозможно спустя 2 недели использования. Но это не беда, купила новые в художественном магазине, благо цена их 10 рублей за штуку. К холсту претензий нет, плотный. Если говорить о красках, то там тоже все негладко. Некоторых остаётся полбанки, а других, чья цифра самая распространённая на картинке, не хватает, пришлось сильно разбавлять водой. Когда только начала рисовать, казалось, что получается какая - то мазня. Но потом проявилась картинка, я была в восторге! Рисовать надо долго, я рисовала по часу в день в течение 3х месяцев. Вот такой мой результат. Дорисую - повешу на стенку, любоваться своим творением!

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Дополнение к интерьеру
  • Интересно
  • Красиво
  • Отличный подарок
  • Плотный холст
  • Расслабляет
  • Сможет сделать любой
Недостатки
  • Качество кистей
  • Может попасться плохое качество
Анна Михалыч 1988рекомендует