Опубликовано 13 Июль, 2019 - 19:38

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу рассказать об одном из своих главных хобби на сегодняшний момент - это рисование по номерам.

Я очень люблю живопись, красивые картины, искренне восхищаюсь людьми, которые пишут шедевры. Но сама я рисовать не умею (максимум срисовывать, и то не всегда похоже получается). В детстве меня из - за сложной финансовой ситуации в семье не отдали в художественную школу, а потом уже не до этого было. Сейчас конечно можно взять все в свои руки, но уже не тот запал и усидчивость Sad

Все началось с сотрудничества с ИМ Люблюрисовать, которые 2,5 года назад прислали мне на обзор мою первую картину размером 30х40 см на подрамнике. Подробно о ней можно прочитать вот здесь

Рисование по номерам отзывы

И тут я поняла, что это хобби для меня! Сейчас в моей коллекции уже три картины, третья на стадии активного раскрашивания Smile

Почему же я так люблю рисовать по номерам?

• В процессе чувствуешь себя настоящим творцом, создавая уникальный шедевр своими руками
  • По итогу всегда получается красиво, многие восхищаются моим "талантом"
  • Это большой труд, результат которого будет радовать глаз каждый день, вызывая приятные воспоминания
  • Это хороший подарок близкому человеку, который наверняка оценит получатель

Из чего состоит набор?

4. Набор кистей (3 шт)
  5. Подложка с копией напечатанной палитры на холсте

Коробка выглядит вот так:

Рисование по номерам отзывы

В верхнем правом углу всегда присутствует наклейка с проектом картины, в этот раз она у меня такая:

Рисование по номерам отзывы

Набор красок - у меня 24 цвета - все разные, они все отлично подобраны, прекрасно сочетаются друг с другом. Минус - если вдруг закончится какой - то определенный цвет, то заменить будет нечем.

Рисование по номерам отзывы

Фрагменты ячеек достаточно мелкие - но я всегда выбираю рисунок посложнее, наиболее похожий на настоящий, "рукописный" шедевр. Если взять сложность рисунка меньше, то ячейки будут более крупными и будет видно, что это рисование по номерам

Моя коллекция:

1. Картина 30х40 см на подрамнике (прислана на обзор), нарисовала в 2017 году, украшает мою комнату:

Рисование по номерам отзывы
2. Картина 40х50 см на подрамнике (покупала сама), написана в 2018 году, также висит в комнате:

Рисование по номерам отзывы

3. Картина 40х50 см на подрамнике (покупала сама), пишется в 2019 году - сейчас, еще не окончена:

Рисование по номерам отзывы

Получается, я рисую по одной картине в год. Для меня это длительный, увлекательный процесс, который требует времени (и немало) и от которого тоже нужно отдыхать Smile

Где купить картину 40х50 см на подрамнике за 350 рублей?

- Нет, не на Aliexpress - там гораздо дороже

Я покупаю такие картины на Садоводе - цена небольшая, хороший ассортимент (также есть ленты и алмазная мозаика). Ни разу не было неприятных моментов, связанных с покупкой картины по номерам

Для справки: аналогичная картина такого же размера в Глобусе стоит около 1000 рублей

На этом у меня все! Увидимся в новых отзывах!!!

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Дополнение к интерьеру
  • Красиво
  • Отличный подарок
  • Отличный способ провести время
  • Расслабляет
  • Снимает стресс
  • Увлекательно
Недостатки
  • Забирает много времени
  • Не настоящая картина
  • Светлыми цветами
  • Цифры закрашиваются не с первого раза
Земляникарекомендует
13.07.2019
Выглядит потрясающе! А если ещё учесть, что приобретение такой же картины обойдётся гораздо дороже, то, можно сказать, вы ловите двух зайцев сразу Smile
13.07.2019
Я одну картинку с Алиэкспресса заказала, раскрасила, повесила. Больше не хочу, из-за того, что не особо люблю захламлять квартиру подобными вещами. Но это гораздо лучше, чем алмазная мозаика.
13.07.2019
Очень круто) но терпение и усидчивости столько надо... у меня все руки не доходят картину доделать
13.07.2019
Красота какая Love Я приобрела себе такой набор ещё перед НГ в качестве подарка для себя любимой, в итоге и половины не раскрасила Big smile Надо исправлять, надеюсь краска не высохла))
14.07.2019
Красивые!
Но мне все же больше нравиться самостоятельное рисование.