Опубликовано 18 Июль, 2019 - 11:42

полгода или более

Моя зависимость от алиэкспресса привела к творческому безумию. Я год позанималась этим и успокоилась. Картины выбирала для своей коллекции тщательно (не цветы какие-то). Главное, чтобы дешево и не как у всех, чтобы гости восхищались моим талантом. Всего у меня вышло 4 картины.

Холст приходит с акриловыми красками, тремя кистями, штучками для крепления на стену, мини уровнем, трафаретом с цифрами (вдруг на холсте цифры не разборчивы) и мини картинкой (как в будущем будет выглядеть данное произведение). Все что нашла из своих старых заказов и холст подруги, сфотографировала.

Спустя год подруга моя тоже загорелась раскрашиванием. А поскольку я объяснила ей, что картина без подрамника в разы дешевле, мне пришлось самой оформлять в подрамник и натягивать холст (не нести же в багетную мастерскую). В связи с этим и решила написать отзыв.

Из всех трат – это рейка длиной 2 метра. Ее стоимость в строительном магазине около 40 рублей. Я ее распиливаю под углом на 4 части. Для этого у меня есть набор с ножовкой по дереву и стуслом пластмассовым для точного распила под углом.

Затем склеиваю пистолетом и фиксирую мебельным степлером. Я очень люблю всякие инструменты. Когда мне муж на 8 марта подарил дрель, все гвоздики в квартире заменила на саморезы.

Потом немного опрыскиваю распылителем холст и начинаю натягивать на подрамник, фиксируя степлером от центра к краям. В углах аккуратно складываю холст и закрепляю тремя скрепками (видно на фото).

Холст еще влажный и неровный. Но после высыхания он растягивается. На холсте начало рисунка – это подруга в нетерпении уже с почты прибежала и на рулоне начала ваять.

А вот и мои работы. На каких-то картинах я оставила припуски по краям, чтобы оформить в рамку и не потерять часть картины. Но, как видите, ажиотаж прошел и я все забросила в том виде, в каком есть.

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Дополнение к интерьеру
  • Красиво
  • Отличный способ провести время
Недостатки
  • Забирает много времени
Effektasрекомендует
28.07.2019