Опубликовано 12 Январь, 2020 - 13:05

Всем итальянский, горячий привет!???

Я не устану повторять, что не разделяю парфюмерию по гендерному признаку. Я обожаю унисекс и спокойно ношу мужские ароматы. Конечно консультанты очень удивляются, когда мужской парфюм я покупаю себе. Ну а если нравится, как можно обращать внимание на такие мелочи?!)))

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
Любой аромат — это невероятная и неповторимая мелодия запаха, состоящая из определенных нот и аккордов. Обычно такие мелодии наполнены женственностью или мужественностью, но в каждой из них существует главный элемент.

Сегодняшний мой отзыв я посвящаю туалетной воде

Dolce&Gabbana "Anthology La Force 11".

"La Force" в переводе с французского - Прочность.

В превью звучит одна из моих самых любимых песен. ?

?Немного истории:

Я не встречала таких людей, которые не слышали об этом знаменитом бренде. Талантливым дизайнерам Доминико Дольче и Стефано Габбана удалось создать целую вселенную моды под названием Dolce&Gabbana.

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
Они были настолько разными, но все таки право выражение, что противоположности притягиваются! Спокойный и сдержанный Доминико, и взрывной, эмоциональный Стефано смогли преодолеть все трудности на своем тернистом пути моды. Конечно же им пришлось столкнуться с нехваткой денег и спонсоров, но мечта, к которой они шли около 10 лет, привела их к ошеломляющему успеху! Их знает весь мир! За яркие и незабываемые образы на подиуме, за шикарные аксессуары и конечно же парфюмерию.

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE

Наряды от Dolce&Gabbana покорили и голливудских звезд, среди которых Николь Кидман, Деми Мур, Тина Тернер.

В 1992 году берет свое начало парфюмерная история бренда. И в этом же году дебютный аромат увидел мир - Dolce&Gabbana Parfum (ктати, не очень его люблю).

А уже в 1994 году марка представила на суд избалованной публики - мужскую линейку D&G Pour Homme. Но все таки особой популярности добилась серия D&G Anthology и которая по сей день волнует сердца и носы конечно же, поклонников. Линейка насчитывает 9 ароматов. В которой есть знаменитая и любимая многими - Императрица.

?Описание аромата:

Премьера аромата: 2009
Страна ТМ: Италия
Сделано в: Великобритания
Пол: унисекс
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, пряные

Линейка Anthology представляет собой колоду карт Таро (9 карт). La Force же сравнима с XI Арканом Таро. Что является природной силой, могуществом и мощью! На этой карте, которую некоторые предсказатели называют картой льва, изображена женщина, играющая с диким зверем.

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE

В этом образе мы видим воплощение огромной, но мягкой и нежной женской силы. Только женщина может помощь льву ощутить себя львом. Карта демонстрирует нам две противоположности, которые могут существовать раздельно. Они не сливаются воедино, а берегут свою первоначальную природу. Парфюмер в своем творении хотел сказать нам о том, что настойчивость и смелость помогают решать проблемы. А любовь и врожденная интуиция намного сильнее и длительнее, чем ненависть, вражда и грубая сила

LA FORCE - считается шестым ароматом из линейки Anthology. Лицом композиции стал модель и художник Тони Уорд. Очень харизматичный и яркий мужчина.))

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
Аромат сладко-пряный, интригующий и провокационный. Сколько раз слышала от мужчин, что он более женский, от женщин - прямолинейный, мужской аромат!)) Я остановлюсь на понятии - унисекс. Для меня это парфюм - универсал. Но подойдёт он не всем представительницам слабого пола. Все таки он брутален и очень ярок. Характер имеет довольно динамичный с сексуальным подтекстом.
Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
Аромат адресован обладателям уверенности в себе и силы воли – смелым, открытым, темпераментным личностям, предпочитающим ароматы, отражающие их характер. Я дама очень вспыльчивая, эмоциональная и по-итальянски "горяча"!))) Этот парфюм мне подходит идеально!)))
Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
Эта специевая, очень ароматная восточно-цветочная композиция, идеально подходит мужчинам и женщинам. Она одаривает своего обладателя благородством и силой духа. Этим парфюмом я всегда привлекаю заинтересованные взгляды противоположного пола (может они просто себе хотят этот аромат??).

?Пирамида аромата:

Начальная нота: Горький перец, Кардамон, Корица
Нота сердца: Гелиотроп, Кипарис, Мускатный орех
Конечная нота: Бурбонская ваниль, Сандаловое дерево, Тмин

Свои жаркие объятия открывают пряности и специи. О, как это красиво! Шикарный кардамон оттеняет аромат камфорными, слегка маслянистыми нотами с отголосками лимонной цедры. Он очень красиво сочетается с душистой, теплой корицей. А горький перец придает жгучести и яркости началу.

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
Сердце такое душистое и в нем гармонично звучит прекрасный, пудровый гелиотроп. С его сладковатым аккордом марципана, нежной ванили и освежающей кисловатой вишни. Кипарис не нюхала, но смело могу предположить, что пахнет он лимоном. Мускатный орех добавляет парфюму утонченный, древесно-специевый аромат. Шикарный букет!

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE
До чего же я люблю подобные базы в парфюмерии. Шикарная бурбонская ваниль так и манит своей лёгкой сладостью. Она необъяснимо притягательна как на мужской, так и на женской коже. Сандаловое дерево придает духам теплый древесный запах с легким оттенком мускуса. А душистый тмин добавляет теплоты, перчености и небольшой сладости. Немного напоминающий мне анис. Очень люблю его в парфюмерии. Прекрасное завершение!

?Стойкость и когда носить:

Хоть по концентрации это туалетная вода, стойкость высокая. Как и у любого аромата линейки. Держится без обновления весь день. Звучит громко и так же шлейфит. Рекомендую наносить умеренно, не обливаться. Это не лёгкий компотик, а восточный глубокий аромат. Но я тяжёлым я его назвать не могу. Видали и потяжелее!))

Подойдёт на любое время года и время суток. Аромат можно носить повсеместно.

?Оформление:

Коробочку давно потеряла. Сам флакон сделан из стекла. Имеет элегантную, прямоугольную форму с обтекаемыми углами. Крышка сделана из черного резного пластика. Этикетка белого цвета с названием туалетной воды. Внизу нанесены большими черными буквами логотип бренда. Жидкость приятного, золотистого оттенка. Распылитель работает отлично. Распыляет аккуратным облачком.

Выпускается объемами - 50 мл, 100 мл

? Где купить и цена:

Продается как в офлайне так и в ИМ. Покупала пару лет назад здесь.

Цена конечно же изменилась.

Средняя стоимость за 100 мл - 1800 грн. или 4600 руб.

???????????????

?Итог:

Парфюм по восточному очень красив. Даже если вы стесняетесь носить такие ароматы, давайте им шанс. Они могут полностью изменить ваши взгляды на парфюмерию. Этот аромат прямое тому доказательство. Эта туалетная вода подчеркивает невероятный шарм и элегантность.

Каждая капля аромата шепчет о грациозности, женственности и мягкости, одновременно подчеркивая сильный характер своей обладательницы. Аромат создан для яркой, уверенной в собственной неотразимости женщины.

Это я в образе брутальный мадам)))

Она благосклонно принимает восторженные взгляды и наслаждается вниманием окружающих.

Хоть я не ношу этот аромат каждый день, но люблю его всем сердцем! Он волнующий и комплиментарный! Стойкий с потрясающим восточным шлейфом. Конечно ждать невероятной игры нот не стоит (все таки не ниша). Но тем не менее букет очень красив.

Без внимания вы не останетесь. Не бойтесь рисковать быть роковыми и знойными красотками! Но с предварительным затестом!

Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE

Читайте и другие мои отзывы о парфюмерии, пишу от души???!

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Очень оригинальный запах
  • Сексуальный
  • Теплый и нежный
  • Теплый и сладковатый
  • Яркий
Недостатки
  • Подходит не всем
Dragaрекомендует
Какая вы красивая ! Отзыв бесподобный и фото супер!!!
12.01.2020
Спасибо, Вы меня засмущали! ?☺️?
12.01.2020
Хоть я не ношу этот аромат каждый день, но люблю его всем сердцем
С любимыми ароматами у меня так всегда, они для особенных случаев, для определенного настроения. Они всегда особнячком - не на каждый день!
12.01.2020
Кать, я просто физически не успеваю всё носить!)))
12.01.2020
Интересно описали аромат! Надо бы попробовать его
Спасибо! ???
Надо будет попробовать)
??
12.01.2020
Очень красивый отзыв. Сначала решила, что он об Императрице..потом присмотрелась..с ароматом не знакома, но интересно было б познакомиться
Мерси!)))
12.01.2020
Ничего не понимаю в составляющих ароматов, но Вы так рассказываете, что сразу хочется послушать☺️?
Спасибо, я стараюсь! ???
Классное описание и звучание
Спасибо!)
12.01.2020
Юля, ты какие-то заклинания знаешь?)) невозможно от фото оторваться!
12.01.2020
Ага! Только - трах, тибидох, тибидох! ???? Мерси!))
12.01.2020
Люблю д&г! У них просто божественные композиции!что мужские, что женские)
12.01.2020
Я не все, честно говоря)
Я тоже не разделяю ароматы на мужские и женские Smile Мне очень нравится творчество DG, теперь захотелось послушать и этот аромат
Обязательно послушайте!)))
12.01.2020
Очень интересно)) Я помню аромат Лайт Блю , если не ошибаюсь, здоровский;) Тоже не вижу гендерных различий в ароматах - обожаю некоторые мужские парфюмы и даже просто отдушки)
12.01.2020
Лайт Блю аромат моей юности! Сейчас я его разлюбила. Все меняется с годами!))
12.01.2020
Ничего себе сколько специй)
Цельная восточная лавка!)))
Прямо с начальных нот идут горький перец, кардамон и корица, ух, жгучая и в то же время притягательная смесь.?
С огоньком!)) Италия!
Отзыв просто бомба! Мини рассказ Shock
12.01.2020
Спасибо большое за прочтение! ???
12.01.2020
Очень интересно было на основании отзыва представить себе звучание этого аромата! Все же и правда, он не для всех. Наверное, мне не подойдет - люблю более свежие ароматы Smile
12.01.2020
Любой аромат надо пробовать))) А мало ли?)
Спасибо за подробное описание аромата
И тебе спасибо, Настя!))
12.01.2020
Мне он тоже очень нравится
Очень рада!))
12.01.2020
Ох, какой красавец, надо непременно его затестить где-нибудь. Если честно, я плохо знакома с этой коллекцией, и в целом весьма прохладно отношусь к бренду.
12.01.2020
Я только в виде парфюмерии и то не ко всей испытываю трепетное чувства.)
12.01.2020
Какой замечательный отзыв! Супер!
Мерси!!! ?️?️?️
12.01.2020
Вам очень идет такой образ, вы прям роковая! Love
12.01.2020
Мне очень приятно, спасибо! ???
12.01.2020
У нас в России, к сожалению, из этой прекрасной серии ароматов осталась только 3-я Императрица, поэтому нет возможности послушать другие творения Dolce&Gabbana. Но Ваш отзыв прочитала с удовольствием!
13.01.2020
Спасибо за прочтение! ???
Тоже ношу все подряд - и женское, и мужское. Но с этим ароматом не знакома, было интересно.
Спасибочки!))
мне тоже главное что бы мне нравилось Smile
Это самое главное!))
? не пробовала такой.
Рекомендую))
13.01.2020
Сложный аромат, но манящий, спасибо за отзыв Wink
13.01.2020
Спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Вау ?? какой классный аромат
Love
14.01.2020
Сама мужские парфюмы на себе не представляю, но некоторым женщинам так идет что аж чувствуется сексуальность, видимо Вы из таких и отзывы о парфюмерии красивые
14.01.2020
Спасибо Вам за просмотр!))
Хочу попробовать на себе Innocent
????
15.01.2020
Поищу La force, но для мужа. Думаю, ему такое подойдет))
15.01.2020
Думаю, ему понравится аромат))
19.01.2020
Dolce & Gabbana покоряет сердца, и не только женские Smile