Опубликовано 2 Май, 2024 - 15:28

несколько раз
    Менее 100 руб

Всем привет 👋🏻

Интересный момент, но почему-то раздел ручки на данном сайте относится к категории детских товаров, хотя пишут ручками не только дети, ну да ладно. Впрочем ручка, о которой я хочу рассказать в этом отзыве, как раз на самом деле предназначена для детей. Ну а так как я немного ребенок в шкуре взрослого, то взяла ее для себя. Я учу иностранный язык, в процессе обучения нередко бывает нужно выделить какие-то важные моменты, и вот тут на помощь приходят цветные ручки и текстовыделители, поэтому такая ручка оказалась для меня очень кстати. Итак, вот она

Описание от производителя:

Фигурная шариковая ручка, Kid`s Fantasy – это находка для ребёнка! Писать, рисовать, разукрашивать, подчёркивать и выделять – всё это можно сделать с помощью всего одной ручки. А яркий и забавный дизайн будет радовать каждый день!

Основная информация

Тип: шариковая ручка

Бренд: Kid's Fantasу

Страна: Китай

Количество цветов:8

Место покупки: Fix Price

Внешний вид

Эта ручка продается упакованной в картонную упаковку разных цветов, в моем случае она жёлтая с изображением милейших на вид ломтиков хлеба.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

На упаковке имеется название бренда и товара, с обратной стороны есть основная информация о товаре.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Сама ручка также жёлтого и ярко-желтого цвета с картинками ломтиков хлеба и фигуркой того самого ломтика наверху. Ручка автоматическая, имеет 8 переключающихся цветов, которые отмечены на упаковке.

Мои впечатления

Данная ручка однозначно привлекает внимание своим внешним видом, ведь она такая яркая, симпатичная, забавная, поднимает настроение.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Ее достоинствами также является ее невысокая цена, доступность во многих магазинах сети и то, что а ней сразу 8 цветов, а значит одна ручка может заменить собой маленький набор цветных ручек, что очень удобно. Да и вообще писать или выделять что-то такой прикольной ручкой гораздо интереснее, чем ручками с более простым внешним видом. Думаю, что детям такая ручка должна очень понравится.

В ассортименте имеются самые разные ручки, можно выбрать любую на свой вкус. Я выбрала самую позитивную и солнечную.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Изображённые на упаковке и самой ручке ломтики хлеба очень миленькие

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Ручка пишет хорошо, все 8 цветов яркие, переключается легко, не заедает.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Верхняя часть, сама фигурка, снимается

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Она очень прикольная, радует глаз, ей удобно выделять какие-то важные для себя моменты.

У моей ручки есть только один дефект: улыбка у хлебушка неровная.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

К сожалению, в магазине конкретно такая была одна, поэтому я все равно не взяла, несмотря на этот дефект. На основную функцию ручки это никак не влияет. В остальном же это хорошая ручка, которая особенно заинтересует детей.

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

Достоинства

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

• Симпатичная
  • Забавная
  • Яркая
  • Прикольная
  • Сразу 8 цветов
  • Недорогая
  • Поднимает настроение
  • Радует глаз

Недостатки

Шариковая ручка Kid's Fantasy Фигурная. Fix Price Артикул 5703150

• Не всегда аккуратно выполнены

Итог

Я рекомендую данную ручку, очень симпатичный и удобный вариант.

Достоинства
  • Доступная
  • Забавная
  • Недорогая
  • Прикольная
  • Симпатичная
  • Сразу 8 цветов
  • Яркая
Alb101рекомендует
02.05.2024
Очень милая авторучка) да еще и много цветов
Я бы сказала, что это "бред", но это "хлеб" (минутка англоязычного юмора) Big smile. Очаровательная ручка)
я немного ребенок в шкуре взрослого

О, прям как я Laughing out loud . Жму лапку 🤲🏼🙌🏼
🫶🤝
02.05.2024
Подобные ручки - правда, максимум на 4 цвета - были предметом зависти и гордости во времена моего детства.
А когда учишься, все в помощь для сохранения мотивации. Желаю успехов в изучении языков!
Спасибо ☺️
Да, раньше были на 4 цвета только, хотя в моем детстве конкретно у меня такой не было, но зато есть теперь и сразу на Cool
Какой забавный и функциональный
02.05.2024
такая ручка когда-то была большим шиком
02.05.2024
В других местах на них такие цены кусачие, видела, но не брала, а тут прям выгодно и оформление супер
Какая кавайная милота 😊
02.05.2024
В детстве моём такие ручки только попроще были большой ценностью)))
02.05.2024
Такая забавная. Нравятся такие)
02.05.2024
И мне)) в моем детстве не было столько прикольных вещиц, сколько сейчас, поэтому хоть сейчас себя порадую) плюс это мотивирует сесть за учебу и получить сразу и пользу, и удовольствие, когда мое психо-эмоциональное состояние позволяет
Согласна, что удовольствие)
А у нас в детстве были ручки сразу с несколькими функциями: печать, фонарик, блёстки плавающие и мыльные пузыри. Хочу сейчас такую))
8 цветов - это круто
02.05.2024
😊 стараюсь обходить всё это милое стороной, тк скуплю все не удержусь! а применять мне негде такую канцелярию))) Хлебушек бы очень хотела😊
04.05.2024
>ʕ`• ω •ˊʔ< прелесть!
06.05.2024
Прикольная!)
11.05.2024
Всегда полезно выгулять своего внутреннего ребенка, пока он сам по себе не начал чудить 👍