Опубликовано 16 Май, 2018 - 18:29

425 руб

Всем доброго времени суток

Сегодня я расскажу вам о мягком скрабе для губ L’ACTION.

Данная марка скраба продаётся в магазинах Рив Гош. Я давно хотела себе его приобрести, но цена в 425 руб. и мой «внутренний еврей» не позволяли мне этого сделать))

К моему счастью, на день рождение мне подруги сделали подарок в виде двух подарочных карт в Рив Гош. Ох и разгулялась я Smile И уже у кассы вспомнила, что хотела попробовать этот скраб. Ну а что, на «халяву» можно и позволить себе такую роскошь + по скидочной карте он обошёлся мне чуть дешевле - в 405 руб.

Упаковка скраба мне понравилась: она герметичная с Zip-Lock замком. То есть, нет необходимости как-то рвать или разрезать упаковку, и после использования продукт можно запаковать назад. Очень удобно:

На самой упаковке нет русского языка, но приклеена наклейка с ним.

Там написано про свойства мягкого скраба:

Бережно обработайте кожу нашим сладким скрабом. Кристаллы сахара эффективно удаляют отмершую кожу с губ. Скраб, обогащенный маслами миндаля, аргана и жожоба с питательными и успокаивающими свойствами, вернет коже мягкость, гладкость, увлажнение и упругость.

Способ применения:

С помощью практичного скошенного наконечника из силикона нанести скраб на губы легкими круговыми движениями. Удалите средство с помощью бумажной салфетки или смойте водой. Держать 1 минуту.

Также указана обычная информация про беречь от детей, избегать контакта с глазами и т.д и т.п., состав; страна производитель Франция, Париж; объём – 10 ml:

Что касается дизайна тюбика скраба, то он довольно-таки простой, белого цвет с красными буквами, без лишней информации:

Консистенция: маслянистая с очень маленькими крупинками сахара, практически, еле ощутимыми. На фото не очень хорошо видно, но, если присмотреться, можно заметить как кожа блестит от жирного растертого скраба:

Запах: вот здесь производитель немного приукрасил «сладкий скраб», потому что скраб далеко не сладкий, на запах отвратительный – больше похож на запах касторового масла. Самое неприятное, что после применения этот запах остается на губах минут на 5 и даже немного привкус во рту ощущается, буэ.

Действие скраба. Для начала хочу упомянуть, что у меня есть вредная привычка – я когда из-за чего-то волнуюсь/переживаю или задумываюсь, кусаю губы. Знаю, что вредно, но не могу это контролировать. Итог, на губах есть ранки или грубая корочка при их заживлении. Поэтому я и загорелась желанием купить скраб, который убирал бы эту корочку.
И вот в этом плане мне скраб понравился! Буквально, уже с первого применения состояние губ улучшилось: ранки стали быстрее заживать, грубая кожа превратилась в мягкие увлажненные губки. А при использовании 2 раза в день, утром и вечером, губки стали выглядеть достойно, несмотря на то, что я продолжаю их кусать (сессия, что поделать).

Плюсы скраба:

• Действительно работает;
  • Удобный силиконовый стик для нанесения;
  • Упаковка.

Минусы:

• Высокая цена;
  • Отвратительный запах/привкус;
  • Можно было бы крупинки сахара сделать больше в размере за такие-то деньги.

Я поставила данному мягкому скрабу 4, так как, да, он работает, но я не думаю, что готова приобрести его еще раз. Слишком высокая цена для него + плюс его запах… Лучше попробовать сделать скраб самой в домашних условиях, дешевле выйдет Smile

Читайте также мои отзывы на губную помаду NYX Matte Lipstick и жидкую губную помаду NYX soft matte lip cream.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Удобный стик
  • Упаковка
Недостатки
  • Дороговат
  • Отвратительный запах
flydownрекомендует