Опубликовано 29 Май, 2018 - 17:31

590 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнение о нашумевших матовых помадах NYX, а именно– soft matte lip cream.

Первое моё знакомство с NYX произошло пару лет назад, когда я смотрела видео одной популярной бьюти-блогерши. Она так расхваливала эту марку, что я загорелась желанием срочно купить что-то оттуда. Но хоть я живу в городе-миллионнике, в то время магазина данной марки у нас не было. Ждать пришлось недолго – около года назад NYX появился и в моём городе. Радости не было предела!

Первым же дело я отправилась туда. Проведя в магазине час за просмотром всего ассортимента, моё внимание привлекли soft matte lip cream. Помада представлена в 34 оттенках – можно подобрать под любой образ и любое настроение! Я свой выбор остановила на Zurich.

Место приобретения – фирменный магазин NYX

Цена – 590 руб

Zurich – приятный светло-розовый оттенок с легким персиковым отливом. Так как я обладательница темно-розовых губ, то на мне помада имеет красивый цвет - пыльной розы.

У продукта небольшой и неброский тюбик, объёмом в 8 мл. Крышечка сделана в стиль помады, а именно - матовая. Просто, но со вкусом.

На тюбике написан состав, указана страна изготовитель, главный офис NYX и официальный сайт.

Матовая помада необычна тем, что выглядит как блеск для губ – у нее есть довольно-таки удобный аппликатор, который помогает с легкостью равномерно наносить средство, не выходя за контур ваших губ.

Один из главных плюсов помадыприятный сладкий запах. Мне он больше напоминает запах зефирок. Так и хочется съесть помаду Smile Держится этот запах не очень долго, буквально минут 5, а затем выветривается.

Текстура у помады приятная – нежная и кремовая с матовым финишем.

Наносится средство легко. Так как я любитель естественности, то мне достаточно одного нанесения. Затем растушевываю помаду быстрыми и «похлопывающими» движениями пальца. Для более чёткого цвета, лучше нанести средство дважды. 1 фото – мой цвет губ, 2 – один слой "естественный", 3 – два слоя.

Сама же помада моментально не становится матовой, ей нужно примерно минуты 2-3, чтобы полностью «застыть». Если при полном «застывании» провести пальцем по губам, она не отпечатается.

Продукт губы сильно не сушит, но при длительной носке становятся заметны трещинки. Держится, приблизительно, часа 3 (при правильном нанесении и осторожной «носке» - дольше). Если аккуратно перекусить – сильно не сотрется.

Смывается помада достаточно легко – вам понадобится всего одна влажная салфетка или спонж с мицеллярной водой и зеркало.

Я довольна своим приобретением, данная помада является бесспорным любимчиком. Так как пользуюсь ей не каждый день, то «живет» она у меня уже год. Продукт очень качественный и стоит своих потраченных денег. В будущем планирую приобрести побольше оттенков!

Читайте также мои отзывы на Губная помада NYX Matte Lipstick и на Консилер HD Photogenic тоже от NYX.

А для того,чтобы состояние губ улучшилось, и они всегда выглядели красиво, используйте мягкий скраб для губ L’ACTION, о котором вы можете прочитать в одном из моих отзывов - Скраб для губ L’ACTION

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Я их не нашла
flydownрекомендует
29.05.2018
Очень красивый оттенок! Я хочу приобрести несколько оттенков.
Обожаю эти помады Love У меня уже три оттенка в коллекции, только всё никак не созрею для отзыва.
29.05.2018
На самом деле я сама долго шла к этому отзыву? Пишите обязательно, мне будет интересно почитать))