Опубликовано 30 Май, 2018 - 11:38

Помада Soft Matte Lip Cream от Nyx уже на протяжении нескольких лет является бестселлером этой марки. Сколько было написано отзывов и сколько было сказано слов об этой помаде. Сегодня я хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Оттенок - Cannes (19)

Производство - Китай

Вес - 8 ml

Срок годности - 18 месяцев после вскрытия

Место покупки - корнер Nyx (А также можно заказать на официальном сайте - [ссылка])

Средство имеет лаконичный дизайн, хорошо лежит в руке.

Помада имеет очень приятный, ненавязчивый запах мороженого, который исчезает после того, как помада высохнет. Консистенция очень лёгкая, благодаря чему помада не ощущается на губах. Оттенок красивый, подойдёт как для дневного, так и для вечернего макияжа. Помада наносится равномерно, не плешивит. Продукт не очень стойкий в плане еды, а так держится часа 4. После засыхания губы на ощупь становятся бархатными и не отпечатываются. Единственный минус помады - она долго сохнет, хотя для меня это не является критичным.

Свотч при естестественном освещении

Свотч при искусственном освещинии

У меня есть небольшой секретик в нанесении. Сначала я скрабирую кожу губ, наношу хорошо увлажняющий, но в то же время лёгкий бальзам, и только потом матовую помаду. Благодаря всем этим махинациям помада ложится ровно и красиво.

Мне лично очень понравился данный продукт, и я смело могу посоветовать его вам.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Невесомая
  • Удобный аппликатор-спонжик