Опубликовано 26 Январь, 2022 - 10:46

Привет, мои хорошие

Я обожаю помады, мимо какого-нибудь афигенного цвета точно не пройду в магазине

В последнее время мне очень полюбился NYX, у них огромный выбор помад на любой вкус и найти можно много где

Моя последняя помадка - https://irecommend.ru/content/shikarnye-kremoobraz...

Хочу с вами поделиться впечатлением о жидкой матовой помаде NYX Lingerie

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - 4 мл

Оттенок - 12 exotic

Срок годности после вскрытия - 18 месяцев

Где приобрести - маркетплейсы, магазины косметики и парфюмерии

Цена - в районе 500-600 рублей, часто скидки бывают

🌿Упаковка🌿

Помада находится в прозрачном вытянутом флаконе. В дизайне, в принципе, ничего особенного

Информация на обратной стороне написана мелким шрифтом

На дне - номер оттенка

У помады удобный вытянутый аппликатор, довольно удобный

🌿Состав🌿

Isododecane, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Disteardimonium Hectorite, Polycyclopentadiene, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Alumina, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090).

🌿Текстура🌿

Кремовая текстура, довольно плотная

Аромат косметический, не навязчивый

Цвет - сначала может показаться, что кирпичный, но совсем, немного уходит в красный

🌿Впечатление🌿

У меня редко сушит губы после помады. но под нее я не наношу бальзам увлажняющий.

Начитавшись про данный продукт, что он подсушивает, я все же нанесла бальзам и как оказалось - не зря.

Мне понравилась, как помада ложится, она не плешивит, мне не пришлось наслаивать ее, чтобы добиться однородности

Она не затекает в уголки и не подчеркивает шелушение (если таковые имеются)

После него нет липкости. Крашусь я прям перед самым выходом, поэтому зачастую волосы липнут к губам. С этим продуктом я такого не заметила.

Думаю, что из-за нанесенного изначально бальзама с помадой комфортно на губах, а вот без нее - не очень комфортно, подсушивает

Оттенок, конечно, очень красивый, он, не нюдовый, но и не яркий, что-то среднее и очень гармоничное

Что касается стойкости. Помада стойкая. После приема пищи она остается на губах, не совсем, конечно, как в первоначальном виде, но и не так, что нужно подкрашивать срочно

Смывается с помощью мицеллярки, правда не очень легко, немного усилия все же приложить пришлось

Несмотря на сухость, которую можно избежать, используя бальзам, я могу рекомендовать помаду

Все-таки и цвет у нее классный, и ложится хорошо

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Не растекается
  • Очень удобный аппликатор
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стильная упаковка
Сахарная булочкарекомендует
Какой насыщенный цвет!
Красивый оттенок
Очень красивый оттенок 😍
26.01.2022
Красивый оттенок. Действительно и не нюдовый, и не яркий. Золотая середина Smile
Оттенок замечательно подходит Вам
Привет. Мы рады, что ты нашла свой идеальный оттенок. Идеальным дополнением к образу станут рассыпчатые сияющие пигменты Foil Play Cream Pigment, сияй вместе с NYX Professional Makeup.