Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 13:13

490 руб

Всего доброго времени суток!

Надо признать, что макияж играет важную роль в жизни, практически, любой девушки. Каждое утро, когда мы собираемся на учебу/работу, «ритуал» нанесения косметики становится частью нашей рутины. И я бы не сказала, что все мы, девушки, делаем макияж, дабы понравится парням/мужчинам. Лично мне это просто придаёт уверенности – я чувствую себя хорошо, когда знаю, что на моем лице не видно красного прыщика, который вылез вчера вечером. В любом случае, такой «ритуал» у каждой девушки имеет свои причины, а его процесс выглядит по-разному.

У меня кожа нормального типа. Прыщи бывают, но они маленькие, их мало, и легко от них избавиться. Так что, в принципе, моя кожа выглядит хорошо. Поэтому я не вижу нужды наносить каждое утро тональную основу. Вместо неё использую консилер, в данный момент мой любимец №1, HD Photogenic от NYX.

Место приобретения – фирменный магазин NYX или Рив Гош

Цена – 490 руб

Объём – 3 г

Цвет я выбрала CW 04 – это бежевый оттенок с желтоватым отливом. Мне его помогла подобрать консультант в году еще так 2015  С тех пор я ему не изменяю: он отлично подходит моему натуральному цвету кожи. Был единственный раз, когда у нас закрывали фирменный магазин, и моего оттенка просто не было - раскупили, пришлось взять CW 05 – тоже бежевый оттенок, но уже с розовым отливом. До сих пор бесхозно валяется в косметичке?

Как можно увидеть на фото – упаковка уже успела потерпеть небольшие изменения, но, тем не менее, выглядит она стильно и не дешево. Материал похож на стекло, но на вес очень лёгкий, скорей, пластик.

Внутри, на колпачке, удобный аппликатор со спонжем, который помогает легко и в нужном количестве наносить средство на лицо. Также внутри самого тюбика есть ограничитель.

Консистенция консилера не густая и не жидкая, но близкая к ней. При этом она и не слишком плотная, на коже особо не ощущается и ее практически не видно. А самое главное, что консистенция не липкая, как например у консилера от Мэйбилин. Перекрывает очень даже хорошо.

Запах у средства не ароматизированный, но он и не отторгает. Я бы назвала его обычным, как у многих консилеров или тональных основ. Для меня было шоком, что кто-то считает это минусом, ведь это просто средство, которое выравнивает тон, оно не должно пахнуть розами.

Со своей работой консилер справляется на ура: хорошо выравнивает тон и скрывает недостатки кожи. Средство идеально подходит для повседневного макияжа, оно не утяжеляет кожу, его не видно на лице. А главное - держится весь день! Единственное, как и со всеми тональными средствами, кожа может жирниться в течение дня, но это быстро исправляется с помощью матирующих салфеток или обычной пудры. Думаю на фото разница очень даже заметная Laughing out loud

Плюсы:

1. Отлично скрывает недостатки и выравнивает тон;
  2. Не липкий;
  3. Не слишком высокая цена;
  4. Удобно наносится;
  5. Хватает где-то на месяца 4-5, иногда и больше (практически, при ежедневной носке);
  6. Держится в течение всего дня;
  7. Легко смывается.

Из минусов можно выделить лишь то, что иногда средство остаётся на стенках в бутылочке из-за чего кажется, что оно закончилось - выбрасываешь, а там ещё пол консилера было.

Подводя итог, скажу, что консилером HD Photogenic от NYX я довольна на все 100%! Мне он идеально подходит, и пока я не готова искать ему замену - пользуюсь вот уже 3 года. Однозначно рекомендую??

Скрыть различные покраснения на вашей коже поможет Маскирующий карандаш от Avon.

А очистить кожу от макияжа в конце дня - Гель-пенка от Garnier.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долго держится
  • Невысокая стоимость
  • Удобно наносится
  • Хорошо скрывает недостатки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не до конца расходуется
flydownрекомендует