Опубликовано 17 Июль, 2018 - 20:53

450 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о ещё одном моём любимчике от NYX - губная помада Matte Lipstick.

Место приобретения - фирменный магазин NYX или РивГош

Цена – 450 руб

Объём – 4,2 г

Упаковка, как всегда, роскошная – черный матовый пластик с белыми буквами и «промежутком», в котором видна сама помада. Все легко открывается, помада легко выдвигается.

Цвет помады – Whipped Caviar 15, и он, конечно, не совпадает с тем цветом, который указан на официальном сайте NYX, хотя там и написано, что он розово-серый. Но мне даже больше нравится настоящий цвет помады, я бы назвала его ягодным розовым.

Текстура у помады – кремовая, финиш – матовый.

Официальный сайт NYX сообщает:

Высокопигментированная матовая устойчивая помада. Совершенная формула помады придает губам ухоженный вид – делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие, не сушит кожу губ.

Производитель также говорит о том, что в помаде содержатся такие ингредиенты, как:

Канделильский и пчелиный воски, карнаубский воск, витамин Е.

Весь состав:

Способ применения:

Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ. Для создания более стойкого макияжа рекомендуем использовать праймер для губ.

Наносится помада достаточно легко. Мне, как любителю естественности, достаточно одного нанесения. Затем растушевываю помаду быстрыми и «похлопывающими» движениями пальца. Для более чёткого цвета, лучше нанести средство дважды. 1 фото – мой цвет губ, 2 – один слой, 3 – два слоя.

Чтобы полностью застыть, помаде нужно около 1 минуты. Она не отпечатывается. Держится до 3-х часов.

Смывается помада также легко – вам понадобится всего одна влажная салфетка и зеркало.

Плюсы:

1. Быстро застывает;
  2. Не отпечатывается;
  3. Легко смывается;
  4. Долго держится;
  5. Комфортна в носке.

Минусов я не обнаружила!

Я снова довольна своим приобретением, данная помада является бесспорным моим вторым любимчиком. Вообще помады от NYX я люблю все больше и больше. Так как пользуюсь ей не каждый день, то «живет» она у меня уже год. Продукт очень качественный и стоит своих потраченных денег, поэтому я, несомненно, рекомендую к покупке.

Читайте также мои отзывы на Жидкую губную помаду Soft Matte Lip Cream от NYX и на Консилер HD Photogenic тоже от NYX.

А для того,чтобы состояние губ улучшилось, и они всегда выглядели красиво, используйте мягкий скраб для губ L’ACTION, о котором вы можете прочитать в одном из моих отзывов - Скраб для губ L’ACTION

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Комфортна в носке
  • Легко наносится и не растекается
  • Не отпечатывается вообще и на зубах тоже
Недостатки
  • Не обнаружила
flydownрекомендует