Опубликовано 25 Август, 2018 - 07:46

Привет, привет, читатели!

Линейка моих любимых матовых помад Soft Matte Lip Cream недавно расширилась, и я пишу этот отзыв, а в планах у меня дополнять его все новыми оттенками) Ну, а оттенок Antwerp вообще был моей первой помадой у данной марки.

Основная информация о продукте:

1. Прямая ссылка на продукт в официальном интернет-магазине.

2. Объем - 6.7 ml.

3. Срок годности - 12 мес. со дня вскрытия упаковки.

4. Произведено в Китае.

5. Цена - 600 руб.

6. Купить можно на официальном сайте NYX PROFESSIONAL MAKEUP, где есть список бутиков данной марки.

Описание с сайта:

Представляем 12 новых оттенков матовой жидкой помады-крема Soft Matte Lip Cream от розового до нейтрального. Популярное средство выходит за рамки традиционных помад и блесков для губ! Уникальная формула с нежным ароматом обеспечивает комфортное матовое покрытие с бархатистым финишем. Двенадцать новых цветов сочетаются с оттенками замшевого карандаша для губ Suede Matte Lip Liner. Удивительная стойкость, невесомая кремовая текстура и легкий аромат сделали нашу классическую помаду-крем культовой!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Для меня у данной линейки помад NYX PROFESSIONAL MAKEUP наиболее приятная формула и аромат.

Покрытие можно регулировать, нанося помаду в 1-2 слоя.

Немного информации:

Аппликатор отличный, удобный, не слишком махровый.

Номера моих оттенков:

Изначально продукт упакован в слюду. У NYX такая плотная упаковка, что просто так не вскроешь, зато ты всегда знаешь, что до тебя никто не открывал помаду.

Свотчи на руке, слева - Леон, справа - Канны:

Честно говоря, я была приятно удивлена тому, что Леон не настолько серо-коричневый, как на оф. сайте (точнее, вообще не серо-коричневый).

Растушевать кистью или пальцем помады также не проблема, что помогает создать максимально натуральный оттенок губ.

Посмотрим, как они выглядят на губах.

Мои губы без макияжа (ну, хайлайтера только немного):

Оттенок Cannes:

Оттенок Leon:

Оба оттенка мне очень нравятся, Канны подходят вот прям абсолютно всем. Леон может слегка желтить зубы, в остальном оооочень красивый, оттенок на каждый день.

В формуле данных помад мне важно то, что они почти не сушат губы, да, они не суперстойкие и после жирной еды я поправляю макияж, но тем не менее.

Не могу не отметить сладкий конфетно-пирожный аромат, ммм.

На губах помада не ощущается - настолько она тонким слоем наносится.

Волосы не липнут к губам, хоть помада и не наглухо матовая.

В общем, эта помада абсолютно стоит своих денег, люблю, обожаю.

К ней есть и карандаши, специально под данные помады.

Также я написала и обзоры на другие помады NYX PROFESSIONAL MAKEUP:

Помада-авторучка

Космические металлики в 2 оттенках

Золотая помада 0_о

Популярнейшая Lingerie в 3 оттенках

Пять чернильных помад

4 матовых металлических помады

Достоинства
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
Недостатки
  • Нестойкая
Irene_Zрекомендует
25.08.2018
Очень красивые обе! У меня Канны, тоже довольна помадой на все 100 Smile
25.08.2018
У меня тоже есть Канны, он просто бомбический