Среднее: 5 (1 голос)

Категория: Посуда
Брэнд: Kunzhel
Тип посуды: Сковорода

Купив себе, приобрела и на подарки + фото

shmelik аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 22:02

Наш магазин Ларес дешевым не назовешь, цены кусаются довольно ощутимо. Но с другой стороны магазин почти постоянно устраивает акции "Режем цены пополам" то на одни, то на другие товары. Сейчас идет распродажа товаров немецкой фирмы Kunzhel - кастрюли, сковороды, силиконовые изделия и т.д. Я приглядела себе глубокую (6см) сковороду Титан диаметром 24см из литого алюминия. Сковорода довольна тяжелая по весу с утолщенным дном, покрыта прочным антипригарным покрытием, безопасным для здоровья, поверхность дна внутри гладкая(не как у сковород фирмы Tefal), с удобной не нагревающейся ручкой. Мне понравилось, что с противоположной стороны от ручки у сковороды имеется выступ, чтобы можно было другой рукой поддерживать сковородку. Крышки у этих сковородок не предусмотрены, поэтому их надо покупать отдельно. Придя домой помыла ее,смазала маслом и пожарила котлеты, а потом потушила в ней капусту. Благодаря утолщенному дну, вся поверхность прогревается равномерно, в общем мне понравилось на ней готовить, все получилось очень вкусно. После обеда я снова поехала в Ларес, чтобы купить эти сковороды на подарки к Новому году для дочки и для свекрови.

shmelik рекомендует Сковорода Kunzhel Titan