Опубликовано 1 Май, 2015 - 18:12

Привет, мои дорогие!

Лаков в очереди на отзыв скопилось уже довольно много, по мере возможности буду писать. Сегодня - о стойком лаке от BeYu. На него на айреке почему-то ни одного отзыва я не нашла.

404-й оттенок

Покупка была спонтанной - при оформлении очередного заказа на OZONe нужно было просто добрать необходимую сумму. Вот, кстати, ссылочка для заказа.

Стоимость лака в ИМ ни много ни мало - 370р.

Оформление простое, без излишеств. "Украшает" бутылёк только наклейка.

Очень понравилась кисть!

При том, что я без косяков никогда не могу накрасить ногти, с этим лаком, по-моему, маникюр получился просто идеальным)))

Лак жидкий, легко наносится тонким слоем. 1-й слой:

кожа у меня была в ужасном состоянии...

Высыхает очень быстро. Наносим 2-й:

Выглядит уже неплохо, но все же немного видны проплешины, особенно на просвет:

Наносим еще один слой:

Даже третий слой сохнет быстро, но я по традиции закрепляю все топом-сушкой и мажу кутикулу маслом. Получается вот так вот:

Лак не полосит, ложится ровным слоем. Красиво блестит)

При разном освещении цвет лака меняется от ярко розового до персикового. На сайте оттенок лака назван "светло-коралловый".

на солнышке
вечером на 3-й день
Цвет хорошо сочетается с моей сумочкой с ASOS.
5-й день с лаком!!!

Проносила я лак 5 дней. Ни трещин ни сколов не образовалось, только затерлись немного кончики ногтей. При том, что я делала всю работу по дому без перчаток.

Ногтевую пластину не окрашивает. С одним-двумя слоями топа выглядит как гель. В жизни это более заметно, чем на фото. Девочки на работе спрашивали, где я делала маникюр)

Ну а второй - 261-й оттенок я заказала совсем недавно, только в жизни он оказался немного ярче, чем на сайте. Наносила тоже в два-три слоя (на некоторых ногтях остались проплешины - пришлой пройтись по ним в третий раз).

Лак очень привлекает внимание и не останется незамеченным однозначно Laughing out loud

Стойкость тоже невероятная. На пять дней можно вообще забыть про ноготки)

Лак крут, обязательно советую попробовать!

Спасибо за внимание! ♥

Mika_Shapovalovaрекомендует
01.05.2015
Мне понравился этот оттенок - так по-разному смотрится при разном освещении Smile
01.05.2015
приятный оттенок!