Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 00:05

Здравствуйте, ценительницы красивых, ухоженных и ярких ноготков!)

Сегодня среди такого изобилия лаков для ногтей, представленных на косметическом рынке, не так часто попадешь на удачный экземпляр. И стоимость или громкое имя бренда не всегда является залогом качества продукта. Именно поэтому каждое новое знакомство с действительно радующим, хорошим лаком для ногтей не проходит бесследно) О нём хочется рассказать, им хочется похвастать, его достоинства хочется гордо демонстрировать перед ахающими единомышленницами)

Итак, хвастаю - отличный лак для ногтей L'Oreal color riche в трёх шикарных оттенках:

Гелевая технология обеспечивает стойкое покрытие без сколов и глянцевый блеск до 10 дней, а дизайнерская кисточка подарит ультралегкое нанесение и идеальный результат!

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Флакон стильного и удобного формата с оптимальным объемом. Под золоченой крышкой прячется плотно набитая плоская, но достаточно широкая кисть.

Сам же лак в силу своего состава и технологии изготовления обладает действительно гелевой текстурой, способствующей простоте нанесения, распределения покрытия и быстроте высыхания.

Производитель утверждает:

Создание совершенного маникюра стало проще благодаря технологии "Лак с верхним покрытием 2 в 1": улучшенная формула не позволяет текстуре растекается, а новая кисточка обеспечивает аккуратное и равномерное нанесение.

Безупречный вид и ультраглянцевый блеск на протяжении 10 дней!

Проверим!)

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как я уже дала понять с самого начала своего отзыва, лаки мне очень понравились - и оттенки, и качество. Понравились даже больше популярных и уважаемых мною лаков от Мэйбеллин.

Все три моих испытываемых оттенка ведут себя на ногтях абсолютно одинаково, поэтому достоинства смогу обобщить. Но сперва немного похвастаю оттенками - как по мне, они замечательны)

Оттенок №506 - Экзотический гранат

Оттенок № 409

Оттенок № 840 - Черный бриллиант

Кстати, на фото вы видите освежающий гель для душа, который дарует телу приятную прохладу в жару)

Итак, чем же меня так покорили эти три красавца?

Достоинства лака для ногтей Лореаль Колор Рич:

***** кисточка набирает лака ровно столько, сколько нужно - ничего лишнего не растекается и не выходит за рамки

***** ширина плоской кисточки позволяет быстро и просто прокрашивать каждый ноготок буквально в пару мазков

***** длина держателя кисточки достаточна для того, чтобы набирать лак даже тогда, когда он подходит к концу)

***** размер флакончика, как по мне, идеален - его как раз достаточно, чтобы насладиться оттенком в полной мере, но при этом лак не успевает портиться и оставаться надоевшим и заброшенным

***** лак равномерно распределяется по ногтевой пластине, не полосит, скрывает неровности и шероховатости при наличии оных

***** густота продукта предотвращает растекание и позволяет успешно наносить его даже в один слой

***** плотные однородные оттенки

***** быстро сохнет - экспресс-сушка для лака экономится)

***** даже если вы забудете использовать основу под лак, лореальки не отразятся на ногтевой пластине мгновенными пожелтениями после снятия

***** высокая стойкость без сколов и затирания глянца

Лаки Лореаль из серии Колор Риш покупать однозначно!) Показанные оттенки заняли достойное место в моей коллекции и стали непременными фаворитами в холодное время года.

А пока вы размышляете, покупать или не покупать, я уже выбираю сочные оттенки к весне-лету))

Удачливаярекомендует
09.02.2017
Красивые Оттенки !
Но в 10 дней стойкости все равно не верю...
09.02.2017
Ого, какая стойкость, попробую проверить на себе))
10.02.2017
Вот я ищу что-то похожее на 409, только еще чуточку темнее Smile
Но текстура и все остальное мне понравилось