Лак для волос Wella Wellaflex экстра-сильной фиксации с увлажняющим комплексом - отзывы

• Начну с того, что лаки для волос ну просто ненавижу. Они всегда утяжеляют, жирнят, не держат прическу, волосы от них сухие, этот ужасный запах от которого задыхаешься и т.д. Обычно я их всегда избегала. А тут надоело, что красивые кудри распускаются.
  • 19.08.2016
    Начну с того, что ранее для фиксации локонов я использовала исключительно мусс для волос, однако решила попробовать для этой процедуры лак для волос и остановилась на разрекламированном Wellaflex экстрасильной фиксации 4 уровня ))) Стоимость баллончика объемом 250 мл обошлась мне в Watsons в 65…
  • 31.10.2015
    Этот лак стал моим любимым, в очередной раз при экспериментах с марками и фиксациями понимаю, что лучше его нет ничего. Начну с того, что он прекрасно фиксирует не создавая слипшегося вида волос. Они выглядят очень естественно и красиво.
  • 03.11.2016
    У меня кудрявые, тонкие и непослушные волосы, и лак откровенно разочаровал! Для заявленной "экстрасильной фиксации" результат просто смехотворно слабый. Этот лак изначально ложится на волосы как бы пленкой, и создается впечатление, что он действительно их держит, но эффект пропадает через час-два.
  • 12.06.2014
    Приветик, девочки! Было у меня всего три лака для волос и все они от Wella - Wellaflex. Ценовой диапазон 25-35 грн. Два из них были 3-ей фиксации. С белой полосочкой, " без запаха", и один 4-ой фиксации. О запахе ничего не сказано. Он есть. Очень приятно пахнет. Вернее, пах с начала.