Опубликовано 13 Январь, 2022 - 18:03

Лак для волос покупаю только ради своей челки, без него она просто, как веер у дамы в руках в 19 м веке. В разные стороны. Я не дама, живущая в 19 веке, поэтому веер мне не нужен, тем более на голове. Заливаю челку лаком, по-другому никак. Брала лак для волос всегда одного и того же бренда, но цена на него выросла и я решила искать новый вариант. В магазине по акции увидела этот спрей. Раньше пробовала некоторые продукты бренда Syoss, не подводили. Решила и лак взять на пробу. Небольшой флакон, но производитель обещает экономичный расход за счёт мелкодисперсной системы распыления, хм, интересно.

На следующее утро я уже стояла перед зеркалом и фиксировала свою челку лаком
Syoss Контроль. Действительно, расход был небольшим, аромат лака, без дополнительных ароматизаторов. Челка зафиксировалась мгновенно, подула на неё феном для проверки, она, к счастью не разлетелась во все стороны. И выглядела довольно естественно, со стороны и не скажешь, что зафиксирована лаком. Прихватила с собой флакончик с лаком, положив в сумочку и побежала на работу.
Лак прошел испытание рабочим днём и выдержал его. Вечером моя челка выглядела так же , как и утром. Была зафиксирована, не пушилась и не выглядела сальной, меня это очень порадовало. Лак действительно работает. Если флакон не закончится, быстрее, чем заканчивался мой старый лак, перейду на него и буду покупать ещё.

Тата Малаховарекомендует