Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 18:24

Приобрела этот лак,так как подружка все время им пользуется и очень его хвалит. Говорит,что и пахнет приятно и фиксация хорошая.
Посмотрела на упаковке описание,ну просто чудо и экстракт виноградной косточки содержит и UV-фильтр. Да и запах не резкий.
После первого применения,ничего не заметила,даже довольна была-держит укладку отлично. Но вот после второго,о ужас,заметила белый налет на волос. Но сначала подумала,что это вода всему причиной. Добавила лимонную кислоту,чтоб смягчить-волосы высохли,никакого налета,подумала что помогло. оказалось,рано радовалась,после очередного использования,снова обнаружила налет,на волосах смотрится как седина,ужас просто!!!!
Отказалась от применения этого лака,перешла на другой- и все прошло. Причем,мама пользовалась одновременно со мной этим лаком,у нее было все нормально.
Выходит,мне просто не подходит лак этой фирмы. Больше рисковать и покупать его не буду.
AnnaKне рекомендует
18.09.2012
Зря вы 1 звездочку поставили всего Wink он же просто вам не подошел, но это же не значит, что лак плохой Wink

Мне нравится очень этот лак) Жаль, что вам не подошел Smile