Опубликовано 12 Август, 2023 - 04:25

87-120 рублей

Здравствуйте.

После того как я поняла, что гель-лак-это не моё, и длительно пришлось восстанавливать ногти, я решила снова, как в старые добрые вернуться к обычным лакам.

Преимущественно я люблю лаки с блёстками. У меня есть разные на выбор. И парочка из них от Nice.

Чёрный с блёстками.

J104

Место покупки, стоимость.

Наткнулась я на эти лаки на Wildberries. Цена была довольно приятная, около 87-120 рублей, хорошая палитра цветов, причём цвета интересные, с классными названиями (название этого лака, к сожалению, не помню), так многие называются как драгоценные камни. И они были необычные, как я люблю, с блёстками. Выбирала долго, в итоге мне захотелось чёрный с блёстками, хотя был и простой чёрный.

Этот лак мне обошёлся примерно в 87 рублей во время скидок.

Внешний вид.

Тюбик в форме трапеции, я не особенно люблю такой дизайн, но это не сильно важно.

Крышка серебристая с золотистыми полосками.

Лак оказался не с серебристыми блёстками, как я видела на палитре, а с голографическими блёстками, которые переливались всеми цветами. Сначала меня это немного смутило, но потом я подумала, что так тоже не хуже.

Производитель обещает стойкость до семи дней.

Объём.

12 мл, не маленький, средний.

Применение.

Во время первого применения у меня весь лак расплылся, что пальцы были вокруг ногтей тоже в чёрном лаке, меня это очень раздражало, вообще хотелось всё смыть. Я была очень раздражена. Сейчас не знаю, почему так вышло, возможно, у меня в тот момент просто всё так не удачно получалось.

Однако потом заметила, что лак довольно стойкий, он держался в нормальном состоянии 3-4 дня, что неплохо, а потом на некоторых пальцах долго держался, на некоторых стал обдираться, но нужно ещё учитывать, что я делаю всякую работу по дому, в том числе убираю за хомяками клетки, поэтому у меня любой лак может содраться.

После клеток хомяков.

В результате позже лак мне очень полюбился.

Он быстро сохнет сам по себе, а с быстрой сушкой ещё быстрей. Это существенный плюс для меня, очень не люблю долго сушить. Вонь от него не особо сильная, в пределах нормы.

С ним ногти во время носки крепкие, они защищены (крашу в два слоя).

А недавно я резала картошку, и сильно ножом попала по большому пальцу в области ногтя, так лак меня буквально спас, думала, пол пальца сейчас отрезала, а всего лишь слез лак и повредилась только верхний слой ногтя, поэтому ноготь только слегка отслоился, а руки и ногти у меня очень хрупкие.

Чёрный глянцевый цвет в сочетании с блёстками, которые красиво переливаются на свету мне очень нравится.

Зелёный лак с блёстками. 13

Из палитры меня очень зацепил переливающийся зелёный лак под названием «Зелёный лес» или как-то так. Действительно, цвет лака напоминал о лесе.

Стоимость.

Стоимость была где-то 97 рублей на момент покупки на Wildberries.

Внешний вид.

Лак оказался также, как и чёрный с голографическими блёстками. На палитре этого видно не было, но мне это только в плюс, я люблю такое, поэтому я обрадовалась.

Дизайн флакона тот же, что и у прошлого.

Применение.

Наносится лак довольно легко, удобно. Сохнет также быстро.

Наношу в два слоя, получается довольно насыщенный цвет: глубокий зелёный, переливается сам по себе плюс блёстки. В остальном он такой же, как чёрный, хорошо держится, ногти крепкие, несколько дней почти не обдирается, за исключением того, когда я вожусь с клетками хомяков.

Снимаются оба лака без особых сложностей.

Итог.

Мне очень нравятся данные лаки. Пока у меня их только два, но они необычные и хорошие по качеству. В дальнейшем планирую брать и другие цвета. Пока расходую то, что есть.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Нет резкого запаха
  • Разнообразие цветов
  • Стойкость
Недостатки
  • Не всегда ровно наносится
Marylovely05рекомендует