Опубликовано 26 Май, 2018 - 16:32

При заказе на сайте Beauty Home я наткнулась на распродажу лаков и нагребла аж целых 6 штук! Одним из них была лак в оттенке 03 Santa baby серии The Little X-mas Factory от фирмы Эссенс. И знаете сколько он стоил? 19 рублей! Вообще за даром! Проезд в автобусе и то в полтора раза дороже. Если быть совсем честной, то я заказывала не потому что я влюбилась в оттенок и хочу-хочу его безумно, просто подобный оттенок от другой марки у меня уже просрочился и жутко вонял , этот лак был такой некой заменой.

Кстати, это серия - лимитка зимы 2017 года.

Флакон самый обычный:

Информация от производителя:

Номер оттенка:

Оттенок ооооочень яркий! На сайте заявлен как кремовый ярко-розовый, но для меня это яркая фуксия- вырви глаз!Кисть это просто кошмар! Имеет ровный срез на конце, да еще и немного распушается..... Для меня, как для лакоманьяка с 10-ти летним стажем это не страшно, но для новичка будет проблематично нанести.

По сути кисть - это единственный недостаток этого лака.....какой он по качеству я сейчас покажу!

Фото оттенка в один слой:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Сказать что я была в шоке после нанесения, это ничего не сказать! Какой он плотный! Насыщенный, абсолютно не полосит и ложится без проплешин!

Чисто ради эксперимента давайте нанесем в 2 слоя:

-без вспышки:

-со вспышкой:

Просто красота! Придает шикарный финишный глянец, плотный оттенок. Держится без сколов до 5-ти дней. На 7-й день облезают кончики.

Однозначно рекомендую! Даже если купите его по полной цене (не больше 120 рублей) то Вы НЕ пожалеете. На ногтях лежит лучше , чем более дорогие лаки.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует
Очень яркий оттенок Smile
26.05.2018
За такую цену просто находка.
26.05.2018
с ценой повезло Smile
Оттенок очень красивый! Smile
27.05.2018
Отличный цвет)) вообще люблю подобные оттенки, но сейчас почему то на зеленые подсела Laughing out loud
Шикарный летний оттенок и такое же качество Love
27.05.2018
Стойкость офигенно долгая! У меня был лак от эссенс точно такого же цвета, только из другрй линейки, тоже очень хороший.
31.05.2018
Классный! Смотрится как гель лак Smile