Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 21:07

Лаками марки Sally Hansen начала пользоваться около 3х лет назад.

Тогда это были действительно хорошие и качественные лаки, которые ровно ложились на ногти и придавали им необыкновенный блеск, а рукам потрясающую ухоженность благодаря практически профессиональному маникюру, выполненному в домашних условиях.

Лаки для ногтей Sally Hansen

За последнее время продукция данной марки, в том числе лаков Sally Hansen серии Xtreme Wear изрядно изменилась и крайне меня разочаровала.

Лаки для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear
Пользоваться лаками марки Sally Hansen - стало просто издевательством над собой.

Лак вообще не сохнет.

При нанесение в два слоя вечером, лак так и не высох за ночь. Весь мой старательно сделанный маникюр, на утро, - оказался испорченным - по краям ногтей лак обкорябался и весь был в отпечатках и это, прошу заметить, спустя более чем 10 часов после нанесения.

От блеска тоже ничего не осталось.

Лак ужасно пузырится на ногтях после нанесения, и это при том, что нанесенные слои - это слои лака одной марки и одной серии. Смотрится ужасно.

Во флакончиках лак загустевает очень быстро, при том, что до истечения срока годности остается несколько лет, а сам флакончик с лаком плотно закрыт.

И это, к сожаления, не первый случай с маркой Sally Hansen Xtreme Wear .

А самое неприятное - это последствия прибывания на ногте такого лака. Это даже не лак, а скорее эмаль. Ноготь под слоем лака не дышит, а сам лак крайне не стоек.

Через 2-3 дня покрытие лака отходит с ногтя пластами, вернее просто слезает кусками. А вместе с ним, нарушается структура ногтя. Поверхность ногтя становится шероховатая и ногти начинают сильно слоиться.

У меня довольно много лаков данной марки и серии. Каждый раз, думала, что наткнулась на подделку и покупала еще.

Но подделки не могут быть бесконечными и теперь я поняла, что это просто в худшую сторону изменилось качество самого лака Sally Hansen Xtreme Wear.

Погрустив немного, я собрала все флакончики с этим несохнущимся и пузырящимся лаком и выкинула в помойное ведро.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен!

Спасибо за внимание!

Читайте другие мои отзывы:

И многое другое

Недостатки
  • Вообще не сохнет
  • Высокая цена
  • Лак не стойкий
  • Пузыриться на ногтях
  • Сильно портит ногти
koketkaне рекомендует
22.02.2012
От меня минус, так как я очень довольна всеми покрытиями от SH. И за невнимательность тоже! Такая ветка отзывов уже есть.
22.02.2012
За отзыв ставлю плюс, так как отношение к качеству продукта понятно и подробно описано, но фото, честно говоря, ни о чем. Разглядеть на нем именно этот лак можно, но что нам это дает?
22.02.2012
Я тоже покупала такой лак ничего особенного в нем нет, есть лучше и дешевле. Этот лак сохнет долго, быстро становится тягучим, нет смысла переплачивать за лаки этой фирмы, когда за 50 руб держится втрое больше и гамма оттенков разнообразная и сохнет быстро да и выбросить ежели что не жалко.