Опубликовано 18 Август, 2018 - 10:21

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о лаках OPI из своей волшебной коробки. Не могу сказать, что являюсь прямо-таки фанатом бренда, но и у них есть что-то на мой вредный вкус.

Итак, OPI, подозреваю что количество в наличии больше. Пока нашла 18 штук. Все совершенно разные но есть и .... , об этом позже.

Красивый лак цвета темной фуксии с легкой ноткой бордо. Состав очень плотный, не полосит и отлично ложится даже в один слой. Как на фото.

А с этим лаком у меня сложилась очень нежная дружба. Наверное в прошлой жизни я была сорокой. Нет, нет да и куплю что-нибудь крупно глитерное для вырвиглазья. Лак на полупрозрачной розовой базе находятся шестигранники красного цвета с обратной серебристой или малиновой стороной. На светлых тонах может теряться и спорить с маникюром.

На фотографии смотрится грубовато, видимо дополнительные блики делают своё дело. В реальности смотрится достойно. Стирается чуть лучше лаков такого рода.

NL M44 Anti-Bleak
Как например тут на безымянном пальце. К слову сказать тут я тестила лаки и просто забыла отснять в подчищенном виде.

Очень красивый бордовый лак с легким малиновым перламутром. Можно носить в один слой.

Цвет меняется при разном освещении. Поймать оттенок не реально

Без топа держится до 3 дней, на четвертый затираются концы. Средний палец.

Легкий розовый не кричащий с легким фуксийным подтоном. Без шиммера и перламутра. Состав плотный, но тут нанесен в пару слоев.

Этот снимок можно назвать *Найди подвох*......

Если Вы думаете что все ногти накрашены одним лаком, то ошибаетесь.

Два центральных ногтя накрашены этим лаком. Цвет совершенно один и тот же, но данный Экземпляр имеет легкий малиново- сиреневый отлив перламутра.

Этот лак мне очень нравится. Глубокая фуксия с малиновым перламутром. Не полосит, долго держится быстро сохнет.

Легкий оттенок который будет уместен в любое время в любом месте. Отливает нейтральным, благородным перламутром в тон. Все бы ничего... но! НЕ ожидая подвоха не воспользовалась (в первый раз) базой и неприятно удивилась окрашенной пластине. Может красят и другие, не знаю. Поймала с поличным только этот лак.

Милый разбеленный розовый оттенок. О себе не кричит, но все его видят.

На пару тонов темнее предыдущего, плотный цвет, на фото в один слой. держится пару дней.

А теперь .... *Найдите подвох часть 2*

Два крайних ногтя

накрашены этим лаком.

Лак одного и того же цвет что и предшественник, но имеет легкий серебристый перламутр. На сколько много имеет это тоже вопрос. Это такие микро дозы что проще сказать нет чем да. Это были интернет покупки с разных сайтов. Монитор выдавал хоть и одно направление, но со значительным расхождением. Предполагаю что у бренда отличная цветовая растяжка. И имея определенные цветовые предпочтения можно легко попасть в подобную ситуацию. Покупайте в магазине и верьте глазам, а не монитору.

Белая эмаль. Плотная большую часть извазюкала на стемпинг. Сохнет быстро.

Как писала ранее эти каляки- маляки не маникор. Это тест.

Молочный цвет. Сохнет быстро в два слоя может полосить, в три все замечательно.

Пыталась сфотографировать различия с белым. очень люблю этот оттенок. Самый сложный лак марки (для меня лично) что имею.
Подложка с NL M44 Anti-Bleak и три слоя зелени. Без базы не люблю совсем так как полупрозрачный.
На белом цветеУказательный один слой, средний два. Полосит, сохнет медленно.Плотный похож на молочный шоколад. Использую на стемпинг или самостоятельно осенью. С топом держится 10 дней.lПлотный, эмаль на фото в 1 слой. держался 3 дня.Давно хотела золотой металлик. На ногтях смотрится хорошо держится пару дней. Структура мелкий шиммер .В один слой.В два слоя.Металлик бронза по структуре как золотой. держался с топом 5 дней.Два слоя.
А это моя любоФФ. Металлик структура перламутр. Отличие с верхними очень гладкое покрытие. Плотное . Согнет быстро. Держится два дня. Сколов не бывает, затираются кончики. Не смотря на некоторые нюансы бренд хоть и входит в пятерку любимых, но далеко не на первом месте. Учитывая тот факт что средняя цена 400 рублей считаю что есть смысл поискать более дешёвые аналоги. По крайней мере я с удовольствием пользуюсь остатками, но уже не покупаю новых.

Недостатки
Nati-isрекомендует
Фуксия - очень красивый цвет, хорошо на ногтях смотрится Smile
18.08.2018
Меня переодически кидает то в то зеленые, то синие то беж оттенки. Было дело попадала под фуксию. Радует что OPI оказались плотными и сохнут быстро. С этим оттенком разочарования не случилось.
Фуксия и молочный цвета понравились)) очень красиво смотрятся Laughing out loud
18.08.2018
Спасибо. Молочный на самом деле удачный, мягкий и везде уместный. Не такой яркий как белый.
Ничего себе у Вас коллекция Shock А я думала, что я лакоманьячка Big smile
18.08.2018
Это только OPI, Smile)). Есть ещё куча других.
Какая у Вас коллекция потрясающих оттенков!
18.08.2018
Спасибо. Лаками на самом деле довольна.