Опубликовано 6 Июль, 2023 - 09:57

500-600

Пару лет назад я перешла с покрытия гель лака в салоне/на дому на обычные лаки , стала сама себе мастером. Подробнее о причинах можно почитать в отзыве на лаки от Эйвон. Сейчас у меня большая коллекция лаков от брендов Эйвон, Катрис и Эсси.

Иногда у меня совсем нет времени на лаки или даже маникюр, дожидаюсь выходных ,чтобы уделить на это часик времени. Чаще всего получается так, что ногти крашу уже перед сном , а это вообще неправильно, ведь лак не успевает засохнуть, поэтому на фотографиях в этом отзыве можно увидеть следы от одежды или постельного белья на ногтях, потому что я недостаточно просушила лак...😔 Для эксперимента покрытие ничем не закрепляла, наносила просто в два слоя.

4 лака из коллекции Gel Couture от ESSIE:

Три оттенка из четырёх мне очень понравились, но вот один - не вызвал восторга...

Покажу каждый оттенок в носке.

Мне хотелось красный с блёстками, но не в стиле нового года( с крупными блестками), а просто с сиянием. Именно такой этот цвет: scarlet starlet❤️‍🔥

scarlet starlet
Сочный оттенок, прекрасно наносится, вообще без проблем. На солнце шикарно выглядит:

Как переливается на солнышке
Лаки жидкие, текстура хоть и лёгкая, но не затекает под кутикулу. Этот оттенок даже нормально смотрится в один слой.

❤️

scarlet starlet
Лак сияет без топа, в два слоя идеально:

scarlet starlet
Фотографий много, я прям наслаждалась этим цветом, поймите меня😅

В тени scarlet starlet

Сияние никуда не пропадает.

scarlet starlet

Стойкость потрясающая, я ходила с ним почти неделю, уже просто надоел и стало отчётливо видно отросшую длину у кутикулы.

Когда уже стирала лак, вспомнила о фото, сорри за качество:

Спустя неделю носки
Ну тут видно ужасную кутикулу, но по краям-то лак в хорошем состоянии. Лак продержался идеально, ранее я такого с обычными лаками не встречала.

Классный нюдовый оттенок, который меняется в зависимости от освещения :

princess charming🤎

princess charming
Наносила в два слоя, в один было бы не так красиво.

На солнце princess charming

🤎

princess charming

С нанесением никаких проблем, а засыхает за пару минут.

princess charming
одной такой капли хватает на весь ноготь, распределяется хорошо, кисть удобная, но все таки кисточка по краям не закругленная, пару раз помогала себе апельсиновый палочкой, если задевала кожу вокруг.

princess charming
Я осталась очень довольна этим оттенком.

princess charming

Но вот этот цвет покорил моё💔

💗

haute to trot
haute to trot - идеальный на лето, подходит к моему стилю , да и вообще обожаю такие цвета везде🌸

haute to trot
На работе даже комплимент сделали, когда заметили цвет на ногтях.

haute to trot
Цвет Барби, такой мимишный)))

Тоже долго продержался, неделю целую .

haute to trot в тени
На загорелый руке вообще топ🫠

haute to trot
Были пузырьки, но я не обращала на них внимания.

Перед снятием :

Такой цвет даже не надоедает.

Мои любимчики:

А вот этот цвет...оказался странным:

paint the gown red
С виду такой богатый, красивый, глубокий винный оттенок.

paint the gown red
Но даже в два слоя не полностью перекрввал ногтевую пластину, были видны просветы

paint the gown red
И я не думаю, что в даже в три слоя paint the gown red выглядел бы лучше ...

И именно этот цвет держался хуже всего, буквально со второго дня уже стал потихоньку отваливаться. Но стоит заметить, что я занималась уборкой без перчаток, может ещё и это повлияло.

Я даже пару раз снова наносила лак,где от отошёл,чтобы не стирать все 10 пальцев.

Для меня оттенок оказался неудачным.

Он будет и засыхал дольше остальных

В тени смотрелся как темно коричневый, не очень красиво.

Тремя лаками я безумно довольна, вот кроме последнего. Они действительно стойкие, красиво смотрятся на ногтях, о покупке не пожалела))

Достоинства
  • Беспроблемное нанесение
  • Не портит ногти
  • Удобная кисть
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Возможно для кого-то цена покажется дорогой
  • Долго сохнет
  • Иногда может пузыриться
LoverNime20рекомендует
Хорошие маникюры получились.
Благодарю💗
06.07.2023
Выглядит очень красиво, особенно красные оттенки)
❤️‍🔥
06.07.2023
Нюд шикарен, такой вкусный, красивый
О, да))
А где они продаются? на Озоне по 3 тысячи стоят
06.07.2023
Ага😯👌 тоже сейчас поискала любопытства ради...И была в шоке от цены😶 Тут даже лак за 300 р вызывает угрызения совести😂 а тут такие цены...
06.07.2023
Согласна. Я в Магнит Косметик Golden Rose покупаю по 100 рублей, по скидке так вообще 80 Laughing out loud Лаки отличного качества и цвета супер
16.07.2023
В рив гош по ~ 500 руб на скидках были, но уже сейчас не нахожу эту коллекцию((