Опубликовано 27 Январь, 2018 - 05:33

145 рублей по акции каталога

Девчоночки, здравствуйте! Думаю, что мой сегодняшний отзыв заинтересует исключительно нежную половину нашего общества! Да простят меня мужчины, но моей аудиторией все-таки является женский пол.

Я не встречала еще на своем жизненном пути девушки, которая не любила бы побаловать себя сладеньким! Но это так вредит нашим фигурам! А несовершенства фигуры влияют на наше с вами настроение и самоощущение! Но решение найдено! Вы слышали о безвредном лакомстве для тела, которое не вредит фигуре! Если нет, тогда слушайте! Компания Faberlic совсем недавно запустила серию ухаживающих средств за телом Beauty Cafe «Лакомство для тела 0 калорий».

Серия меня дико заинтересовала, плюс в том, что продукты из этой серии стоят сущие копейки! Именно поэтому, я купила себе сразу несколько продуктов из этой серии.

Я оставлю вам ссылки на те продукты, отзыв на которые я уже сделала:

Крем для рук Beauty Cafe «Ванильное лакомство» от компании Faberlic https://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-beauty...

Крем-суфле для тела Beauty Cafe «Французский десерт» от компании Faberlic https://irecommend.ru/content/ochen-zamechatelnyi-...

Скраб для тела Beauty Cafe «Штрудель с мороженым» от компании Faberlic https://irecommend.ru/content/tak-i-sela-sie-lakom...

А сегодня речь пойдет про невероятнейший продукт из этой серии… И так! Встречайте!
Крем-масло для тела серии Beauty Cafe «Ванильное лакомство» от компании Faberlic.

От производителя:

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность. Питательная формула смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землей на легком ванильном облаке!

Продукт находится в простой, но очень красивой упаковке! Упаковка округлой формы. Крышка открывается путем закручивания и откручивания! Даже упаковка намекает на то, что крем захочется скушать! На крышке упаковки имеется наклейка с изображением вкуснейшего ванильного морожена. По кругу упаковки назодится наклейка с составом и информацией о продукте. Вы только посмотрите какая красивая коробочка!!!))

В баночке находится 150 мл продукта, который дополнительно защищен фольгой! После вскрытия фольги, нас сразу обволакивает облако аромата пряной ванили с мороженым. Это действительно не передаваемый аромат! Так и хочется взять ложку и съесть все содержимое разом! В общем, захотелось сразу намазаться этим чудесным маслицем!

Консистенция крема напоминает очень густую сметану! После нанесения на кожу начинает слегка подтаивать и превращаться в масло, что позволяет легко распределить средство по коже. Продукт впитывается в кожу минут за 5-10! Это не так быстро, поэтому пользоваться им лучше перед сном! Крем увлажняет и смягчает кожу, аромат же остается с нами на протяжении нескольких часов!

Способ применения: Нанесите на чистую сухую кожу лёгкими массажными движениями.

Состав: aqua, butyrospermum parkii (shea butter), glycerin, myristyl myristate, ethylhexyl palmitate, dimethicone, cetyl alcohol, hydrogenated palm kernel glycerides; hydrogenated palm glycerides, steareth-2, steareth-21, cyclopentasiloxane, caprylic/ capric triglyceride, cera alba, disodium edta, hydroxyethyl acrylate /sodium dimethyl taurate copolymer, bht, triethanolamine, fragrance, coumarine, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, ci 16255, ci 19140, ci 42090.

Из всего этого могу сделать вывод:
С чистой совестью и особой радостью могу рекомендовать этот крем всем девушкам, которые хотят достойный уход за кожей! Кроме всего, что я сказала, хочу добавить, что крем имеет накопительный эффект! С каждым последующим применением кожа становится все мягче и свежее!

В общем, крем забрал в копилку от меня 5 звезд! Его аромат пленил моё сердце! Ничего не бойтесь, покупайте это средство, а потом обязательно отписывайтесь в комментариях, понравился ли вам продукт!

Меня зовут Анна! Буду рада, если вам окажется полезным мой отзыв! Спасибо за внимание!

Поддержите отзыв пальчиком вверх! Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить дальнейшие посты!

BeautyAnya.blogрекомендует
27.01.2018
Такой крем я еще не покупала. Но он следующий в моем списке!
Покупай обязательно!
27.01.2018
Люблю ванильные вкусняшки для тела )))
27.01.2018
Мне, правда, очень понравился!
Вот это аромат Love но текстура для меня жирновата Smile
28.01.2018
Возможно.. но я люблю жирненькие
29.01.2018
СОСТАВ ХОРОШИЙ
29.01.2018
Да я не ожидала такого мостава от Фаберлик)
01.02.2018
Люблю когда крем вкусно пахнет
01.02.2018
Да запах ?. Из этой серии "французский десерт" пахнет еще лучше
11.02.2018
Надо попробовать такое крем-масло. Текстуру такую люблю.
12.02.2018
Очень хороший продукт. Не ожидала от Фаберлик
03.03.2018
а я у фаберлик частенько затариваюсь, вот до такого не добралась еще
03.03.2018
Если честно.. то это единственное.. что я беру в фаберлик! Серия бьютикафе.
26.11.2021
Любила эту линейку, зачем её сократили