Лапша быстрого приготовления ООО "Импрод" Вермишель с куриным бульоном - отзывы

• Самый дешевый бич пакет

03.03.2016
    dark_messia аватар

Всем привет. Сегодня хочу рассказать, что недавно увидел в магазине Магнит лапшу быстрого приготовления по цене 5 рублей за пачку. Меня это сначала удивило и я подумал, что лапша проигрывает во вкусе и качестве, но все оказалось не так.

• съедобная!

21.04.2017
    Гульнара 1982 аватар

Эту лапшу быстрого приготовления я купила совершенно случайно. Она продается только в Магните и стоит всего-навсего 5 (пять рублей). О точной стоимости лапши я узнала только на кассе и очень удивилась. Когда я эта лапшу заварила, удивилась еще больше. Поскольку лапша мне понравилась.

• Вкусно, быстро и недорого - вот то, что вы искали!

24.07.2017
    OllyaS аватар

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о вермишели быстрого приготовления с куриным бульоном от фирмы ООО "Импрод", также в продаже имеется вермишель с говяжьим бульоном . Вы не подумайте, я и нормальную еду ем, просто иногда хочется чего-то на скорую руку и чтобы вкусненько!

• Недорого и вкусно! Перехвати на бегу горячий супчик!

21.12.2015
    Алла Олеговна аватар

Недавно увидела в магазине "Магнит" такую вот новинку:Есть два вкуса-куриный и говяжий.Вес 50 грамм,стоит такой пакетик всего шесть рублей. Выпускают лапшу в Москве.Надо признать,лапшичка хоть и недорогая,но вкусная.Бульон довольно насыщенный.Говяжья вермишель чуть острее.Именно то,что нужно,когда…

• "Дешево и сердито"

07.03.2016
    koza аватар

Проходя в магазине "Магнит" мимо полки с приправами и блюдами быстрого приготовления, обратила внимание на этот продукт по причине его дешевизны: 4,50 руб. за пакет. На первый раз взяла пару попробовать. Обычно у недорогой лапши бывает несколько сыроватый или прогорклый вкус.

• Хорошая лапша, за хорошую цену.

29.02.2016
    ЛюбочкA1203 аватар

Не секрет, что почти каждый человек пробовал лапшу быстрого приготовления. Я не исключение, и поэтому иногда покупаю лапшичку, ням-ням . На этот раз купила вермишель с говяжьим бульоном, марки "Импрод". Объём: 50гр. Цена: 7рублей Купила в магазине "Магнит", по весьма привлекательной цене.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
готовая лапша
полуфабрикат