Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 21:17

Эту лапшу быстрого приготовления я купила совершенно случайно. Она продается только в Магните и стоит всего-навсего 5 (пять рублей). О точной стоимости лапши я узнала только на кассе и очень удивилась. Когда я эта лапшу заварила, удивилась еще больше. Поскольку лапша мне понравилась. Вкус курицы я конечно же не ощутила, но это не критично. Внутри упаковки я увидела два пакетика и решила добавить их в суп. Приправы похожей визуально на черный молотый перец производитель положил на мой взгляд много. Поэтому ее в суп нужно класть в меру. Она острая. Но все дело вкуса.

На вид сырая лапша выглядит ничего. Ломается на части она хорошо. К тому же не имеет неприятного запаха. Содержимое пакетиков находится в прозрачных небольших пакетиках. При желании в суп их можно и не добавлять. Можно положить свою приправу или домашний бульон.

на упаковке производитель указал информацию. Написана она довольно разборчиво на светлом фоне. Упаковка красивая. Если вы иногда кушаете лапшу быстрого приготовления, то можете попробовать эту.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет пакета с маслом
  • Состав
Гульнара 1982рекомендует
21.04.2017
Покупала такую один раз, больше наверно не возьму ))