Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 10:05

Наши ноги большие труженники. Носят нас весь день куда нелегкая занесет, стоят в ожидании автобуса, бегут за ним, а вечером еще бегают по дому, укладывают всех спать. Хоть бОльшую часть года они скрыты обувью, уход нужен не менее тщательный.

Крем для ног от Parachute «Энергия кокоса, нима и лаванды» продается в картонной коробке.

На ней подробно описаны все ингридиенты, входящие в крем, и их свойства.

Так же на упаковке можно найти подробный состав и информацию о производителе. Мне встретился там впервые знак с зеркалом и флаконом, пришлось даже искать что он означает. Упаковка предназначена для косметической продукции.

Внутри коробки тюбик из мягкого пластика глубокого синего цвета. Смотрится очень элегантно и благородно.

На нем вся та же подробная информация: состав, производитель, описание и свойства каждого ингредиента крема. На тюбике нарисованы ноги и кокос. Это удобно, сразу видно, что продукт для ног.

Сам крем белого цвета, плотной консистенции. Имеет сильный травяной запах лаванды. Она как раз входит в состав, поэтому и перебивает остальных: кокс и ним. Я не любитель резких ароматов, и этот для меня резковат. Но ноги далеко от носа и выветривается он достаточно быстро.

Крем хоть и плотный, но по коже распределяется хорошо. Впитывается быстро и не оставляет жирной пленки. Смягчает кожу мгновенно. Я пользовалась кремом каждый день на ночь и за несколько дней мои пятки стали мягкими. Хотя сейчас начался отопительный сезон и, обычно, кожа на ногах очень сухая.

В общем, крем мне понравился. Если бы не яркий запах лаванды, цены бы ему вообще не было!

Плюсы

Смягчает кожу

Быстро впитывается

Не оставляет жирную пленку

Минусы

Яркий аромат лаванды

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Смягчает загрубевшую кожу
Недостатки
  • Очень сильный запах лаванды
Whylillyрекомендует