Comments.
Все комментарии
Шикарно! Меня поразил голубой цвет на твоих ногтях, я вообще голубой всевозможных оттенков обожаю с раннего детства, а тут такая красотень)))
Ну и, конечно же, фото с шоколадкой отпадное, шоколад-это всё ❤️
Ну и, конечно же, фото с шоколадкой отпадное, шоколад-это всё ❤️
Аня, как приятно это узнать! Я от голубого сама в диком восторге, такой красивый оттенок. :)Шоколадка, да, вечная любовь =)))
Я рада, что помогла в выборе одного из цветов))))
Боже, я сохраню себе это фото с голубыми ногтями в изображения, от таких цветов можно просто, пардон, писать кипятком 😁
Боже, я сохраню себе это фото с голубыми ногтями в изображения, от таких цветов можно просто, пардон, писать кипятком 😁
голубой прекрасен)) Мне даже захотелось такой оттенок)) А второй второй цвета ирисок - необычен для тебя))) Я заходя в отзыв думала увижу голубой и зеленый)))
Solnce_pogaslo, мы от зеленых уже отошли, осень ведь. :)Я сама ещё никогда не пробовала коричневый, только один раз был какой-то почти коричневый, но тусклый слишком, а этот вполне 😊 и глянцевый такой 😊
Офигеть, никогда не видела своих ногтей такой длины 😊
Я еще своих чайна глаз не дождалась, а тут опять новинка
Я еще своих чайна глаз не дождалась, а тут опять новинка
Фифа, спасибо за восторг!
cat04, за всеми новинками не угонишься, :)они как грибы после дождя . Голубой понравился? )))
cat04, за всеми новинками не угонишься, :)они как грибы после дождя . Голубой понравился? )))
супер! голубой - вобще нереальный!!!!!!!!!! ❤️ и с шоколадкой оригинально придумала 😊
lapa_koshka и ir4ik, спасибо вам дорогие мои. :)Эх, приятно все-таки иметь единомышленников 😊
Solnce_pogaslo, по яркости. :)Яркие неоновые и кислотные -летние, весенние; более темные и консервативные -осенние и зимние. Так ассоциируются
Шоколадный цвет просто потрясный! Ловите плюсик не только за отзыв, но и за мужество носить и растить такие свои ногти и не поломать их!!! ❤️
оо какая красота!замечательный отзыв! 😊 А от таких фото мне шоколадку захотелось!Пойду слопаю пару штук! 😁
Спасибо! 😊 Цвета бесподобные!Очень красиво! У меня кстати есть похожие оттенки голубой и шоколадный, только лак другой марки ) Думаю, на днях тоже напишу отзыв 😊
отлично, с удовольствием посмотрю твой отзыв. :)Будем на эти оттенки моду развивать =)))
Шикарные цвета!!!! Я даже не знаю, какой больше хочу 😊 ну а ноготки как всегда само совершенство! ++++
Я полностью с тобой согласна 😂 но возьму на заметку твое авторитетное мнение!!! 😊
ах-ах-ах!.. Triplet, фото с шоколадкой - просто умопомрачительное, безумно понравился маникюр, особенно второй цвет! ❤️
Lieselotte, цвет действительно очень даже вкусный, шоколадный 😊 Спасибо за комплименты 😊
Triplet,просто потрясающие цвета лаков,а ноготки у вас очень красивые!Отзыв великолепный!++++++++++++++!
Triplet, только "+1" Вам от меня! Классный отзыв! Минусовщики не пройдут! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
Ещё 13 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также