Опубликовано 12 Август, 2011 - 21:27

В магазине меня очень привлек цвет 103. Мне он сразу почему-то напомнил кофе с молоком, вроде бы коричневый, но словно чем-то разбавленный. Достаточно сдержанный и стильный оттенок.

Лак имеет среднюю консистенцию, не очень густой и не очень жидкий. В один слой наносится полупрозрачно, немного просвечивая ногтевую пластину. Поэтому нужно наносить 2 слоя, чтобы цвет на ногтях получался такой же, как и в бутыльке.
Не пузырится.
Кисть удобная, покрывает ноготь равномерно.
Сохнет лак достаточно быстро, первый слой высох за 5 минут, а на просушку второго потребовалось чуть больше времени. В целом, лак высыхает полностью в течение 7-8 минут.
Стойкость составляет 5 дней, после чего лак на трех пальцах начал отлетать маленькими кусочками.
Качество лака полностью устроило, теперь он является одним из моих любимчиков.

Стоимость-79 рублей.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Не полосит
  • Не пузыриться
  • Ровно ложится
Тарелочка_Борщарекомендует
Капучино Smile
juliamuza , в точку Exclamation Mark
12.08.2011
Эти ногти всех с ума сводят (это я про минусы)! Очень красиво. Smile Спасибо, что снова меня радуешь. Smile
12.08.2011
Шикарные ногти... Love И цвет я люблю такой!!!
Triplet,Спасибо за хорошие слова))))
Красивые вещи всегда находят завистливых злючек, ну или просто вредин))) Надо сейчас еще одно фото выложить
Фифа, спасибо большое Shy Рада, что заглянули)))
Я к Вам всегда заглядываю... Wink
Так это даже еще лучше Smile
Класс! Big smile ты молодцом Smile
Сэнк ю Big smile Нутром чую, что пятый минус не за горами Laughing out loud
12.08.2011
Жаба их никак не отпускает, душит и душит =)
Я им искренне сочувствую, жабы то противные и скользкие Smile
12.08.2011
Это они сами противные и скользкие! Smile Неужели нельзя нормально отнестись к чужим достоинствам?
Попытаюсь все же найти им оправдание...Может быть, отзыв показался действительно неполезным и неинформативным, хотя...фиг с ними, плюсов больше Big smile
12.08.2011
Стакан наполовину полон =)
12.08.2011
снова есть возможность полюбоваться на эти ногти Smile и цвет классный!
lapa_koshka , Благодарю, приятно осозновать, что кто-то любуется, в то время как мама вопит, что я отрастила ногти как у бабы Яги Big smile
вот это ногти))
свои?
отзыв хороший,+
цвет крутой у лака))))
ira_sidorova , Спасибо))) Да, ногти свои
+) Класс! Мой любимый оттенок Love
Спасибочки)))
13.08.2011
Красота какая! Не перестаю восхищаться этими ноготочками. А я искала у Вивьен такой цвет, но его не было на тот момент в магазине (объяснили, что ходовой очень), пришлось брать другую фирму, но цвет очень-очень похож! +++++++ Smile
13.08.2011
"Достаточно сдержанный и стильный оттенок"- это Вы четко подметили. Очень красиво, придется теперь такой же покупать Smile
Lyole4ka , спасибо огромное! Думаю, не зря этот оттенок пользуется популярностью. Сейчас, как я заметила, в моде на маникюр все больше набирают обороты подобные цвета. Все чаще можно увидеть девушек с серыми, светло-коричневыми и молочными ноготками.
Мурррка, спасибо Smile Рада, что мой отзыв смог сподвигнуть на покупку)))
13.08.2011
Мне очень нравятся такие цвета на твоих ногтях)) На короткий они не так классно смотрятся. А у тебя - прямо как кусочки шоколада Smile
Тарелочка, одна моя вредненькая знакомая бросила, что мол девушка с такими ногтями небось по дому ничего не делает, не готовит и детей у нее нет. Встала грудью на вашу защиту, но на всякий случай, пожалуйста, развейте мои сомнения и скажите, как у вас с этим дела обстоят???? Smile
13.08.2011
Ногти шикарные,конечно Love Как такие можно отрастить-не представляю даже))
Тарелочка_Борща, какие ногти у Вас шикарные, и этот лак смотрится на них отлично (интересно, есть ли лаки, способные изуродовать такую красоту?) - элегантно и стильно!
мурашкогенератор, спасибо за поддержку!))) Я старшеклассница, живу с родителями, есть годовалый братик. Хозяйство в основном держалось на маме, пока она не родила. Сейчас я помогаю ей с готовкой, хотя это у меня не всегда хорошо выходит, но тем не менее. В целом, приготовление еды большей частью в мамином распоряжении, я занимаюсь другим. Мою посуду и полы в доме только в резиновых перчатках, дабы не испортить чистящими средствами маникюр и нежную кожу рук. В своей комнате убираюсь также в перчатках, даже зеркальный шкаф купе протираю в них.
Почти каждый день вожусь с маленьким братом, по вечерам хожу с ним гулять. У нас с мамой 50/50, получается, что полдня я с ним, полдня она.
В общем, вот так обстоят наши дела, честно сказать, до рождения брата я по дому почти ничего не делала (да да, избалованный единственный ребенок, только тарелку за собой мыла), а сейчас такого нет, маме не 20 лет, чтобы прыгать с дитем как коза, поэтому я активно помогаю во всем.
А такие ногти у меня выросли не просто так, я постоянно использую укрепитель.

P.S. сори, что краткого ответа не получилось Big smile
Nasja, спасибо-спасибо Shy

Флорентийка, благодарю Вас))))) Не все лаки смотрятся хорошо, например вот какое уродство получилось здесь http://www.irecommend.ru/content/o-uzhas-zelenyi-k...
Konsuelo, спасибочки)))) На коротких аккуратных ногтях такие цвета будут смотреться очень даже привлекательно, мне даже так больше нравится, чем какие-то красные, синие и проч. Например, есть у меня подружка с небольшими руками и очень маленькими ногтями, ногтевая пластина коротенькая, круглая. Например, я с короткими ногтями еще могу себе позволить яркий лак, у меня все большое-и ладони и стопы Big smile , а вот на ней это смотрится как-то странно.
Все зависит от формы
Спасибо, Тарелочка, обязательно покажу подружке язык Tongue
16.08.2011
Тарелочка_Борща, привет Party
ты побудила купить этот лак, оттенок суперский!
сегодня буду в летуаль и куплю, мне моих лаков года на три хватит (спасибо "рекоменду") Big smile жаль засохнут Sad
miamiolga , здрасти-здрасти Wink Рада, что мой отзыв пригодился, я таки сумела сподвигнуть Вас на покупочку, что вдвойне приятно Big smile
А у меня лаков всего штук 20-22 наверное, маловато будет)))) Если у Вас засохнут лаки, то это же прекрасный повод купить новые оттенки! Так сказать, обновить коллекцию Smile
Мне оооочень понравился Ваш маникюр!!! +++ Love
Блондинка в законе, весьма этому рада! Smile
19.08.2011
Нравится ноготки Smile И цвет суперский. +1