Опубликовано 20 Январь, 2016 - 09:36

Доброго времени суток, дорогие дамы!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Сегодня хочу рассказать про не совсем новинку, но все же доселе актуальный продукт, а именно лак для ногтей Golden Rose Magnetic.

Сразу скажу, что это второй подобный лак с магнитом, который я приобрела. Первый я взяла на пробу довольно давно, и уже, конечно, его вымазала. Данный же пузырек в один прекрасный день приглянулся мне в магазине, и за цену что-то около 150 рублей я решила его купить.

Взяла шиммерный лак цвета фуксии в оттенке #201.

Палитра, кстати, я считаю, неплоха. Да, она представлена в одном стиле: с шиммером и в приглушенных оттенках. Однако, на мой взгляд, есть из чего выбрать.

Сам пузырек правильной квадратной формы и стандартного размера. Объем 11 мл.

Вместе с магнитиком был запакован в картонную коробочку.

А теперь внимательно посмотрите на изображение ногтя на упаковке и потом сравним. Smile Собственно такими должны получиться на выходе ноготки после покрытия данным лаком. На торцах обертки напечатаны предостережения и способы применения. На 3-й стороне изображен состав, но его, думаю, нет смысла показывать. Нахимичили, ясное дело. Wink Да и я в этих веществах не очень разбираюсь.

Но вернемся к советам от производителя. На первой картинке в пунктах 3 и 4 изложено то, что как раз у меня частенько вызывает желание выругаться. Wink В попытке поднести магнит на достаточное расстояние в 3 мм, ненароком можно коснуться им свеженакрашенного ногтя. Приходится снимать лак и все переделывать. У меня с 2-3 ногтями обычно случается такой казус. Sad

Да второй же картинке собственно изображен сам способ применения.

Здесь производитель как раз и советует держать лак на расстоянии 3 мм в течение 5 секунд.

В целом сам процесс нанесения довольно быстрый. Не нужно долго ждать. Магнит реально действует за 5 секунд. Главное не поднести его слишком далеко или слишком близко, иначе рисунок не схватится и не закрепится.

Кисточка очень удобна, не знаю почему многим не нравится.

Лак имеет приятную густую консистенцию. Могу даже сказать, наверно одну из лучших, что я пробовала. Абсолютно нет необходимости наносить 2-й слой. Почти не полосит, сохнет за полчаса. Но я не я, если не нанесу топ, чтобы застыло уж наверняка. Слышала, кстати, что не стоит на магнитный лак наносить сушку и топ. Типо рисунок растекается. В этот раз я нанесла, и изображение на ногтях вообще не поменялось.

Кстати с прошлого раза у меня остался магнит (справа).

Советую их не выбрасывать. Потому что сейчас у меня на один лак целых 2 магнита. Smile

А вот такой маникюр у меня получился.

В целом, я довольна - необычно, красиво. И в то же время почти не заморачиваешься, только магнитик подносишь.

Но предлагаю все таки сравнить изображение заявленное на коробочке с получившимся на моем ногте.

В жизни цвета практически одинаковы. Видимо, фотоаппарат не так передал. Но полосок должно быть раза в 1,5 больше. Я понимаю, что ноготь на коробке длиннее, но хотя бы если сравнить расстояние между полосочками, можно понять, что магнит немного смухлевал.

И да, несмотря на то, что я старалась ровно держать магнит, полоски все равно кривят. И так на всех ногтях.

Лак стабильно выдержал на ногтях 2 полных дня без изменений. На 2-й же на указательном пальце немного отколупился. Вообще, я не очень аккуратна, поэтому это неплохой результат.Сейчас уже пошел 5-й день данного маникюра на моих ногтях, и больше без изменений. Smile

Резюмирую: как я уже сказала - в целом довольна. Куплю ли еще? Как минимум 1 точно! Уже присмотрела себе интересный оттенок. А так советую! Но идеального маникюра добиться сложно, хотя мне и так нравится. Wink

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Быстро наноситься
  • Интересный и необычный
  • Красиво смотрится
  • Красивый
  • Красивый маникюр
  • Красивый рисунок
  • Легко и удобно
Недостатки
  • Надо быть аккуратным
  • Огрехи
  • Слишком близко нужно подносить магнит
Annetta111рекомендует