Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 21:55

38 грн.

Спасибо, что заглянули.

Я тут продолжаю свои эксперименты с тканевыми масками.

Хочу сразу отметить один из самых удачных (на сей момент) эксперимент - маска MJ Care.

Немного о себе:

Жирный тип лица. Я бы даже назвала очень жирной, на работе раза три (минимум) убираю жирный блеск. Расширенные поры. Черные точки. По одинокие или небольшой группкой воспаления, которые возникают из-за привычки грязными руками лезть к лицу.

С этом отзыве состояние кожи после использования сильной пенки. Вот только я еще не поняла, я ее пересушила или просто аллергия на пчелово-медовые, как было однажды.

Раньше брала самые дешевые тканевые маски или просто использовалась подарочными. Теперь пытаюсь выбирать по типу кожи и подходящим мне проблемам.

И сегодня поведаю о моих впечатлениях от использования - Leaders Mediu Amino Pore-Tight Mask.

Тканевая маска бренда Mediu (с 2012 года предназначенный для продажи в аптеках).

Страна производитель - Корея.

Обратная сторона упаковки:

Сия маска от Leaders обещала мне

матирование, очищение, противовоспалительное действие, сужение пор, увлажнение.

Экстракт воды, бутиленгликоля, глицерина, ацевого сахара (сахарного клена), экстракта portulaca oleracea, лизина, гистидина, аргинина, аспарагиновой кислоты, треонина, серина, глутаминовой кислоты, пролина, глицина, аланина, валина, метионина, изолейцина, лейцина, тирозина , экстракт цветка фенилаланина, цистеина, экстракт цветка чамимолины recutita (matricaria), экстракт цветка арники montana, экстракт корня лютеи, экстракт ахиллеи millefolium, экстракт абсента из артемии, сополимер гидроксиэтилакрилата / натрия акрилоилдиметилтаурата, бетаин, экстракт листьев алоэ барбаденсиса, экстракт плодов кубики granatum , экстракт листьев pinus densiflora, экстракт корня куркумы (куркума), ксантановая камедь, гиалуронат натрия, экстракт лепного паллуса, экстракт экстракт эктонии, экстракт цветка капусты, экстракт верхушки, экстракт сауруруса, пальмитоил трипептид-5, цинковый панк, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, масло melaleuca alternifolia (чайное дерево).

Маску буду наносить на тонер от Saem.

Как видно на фото, упаковка открывается очень легко (без ножниц).

Консистенция эссенции. Эссенция в маске очень жидкая. Перед открытием, маску раза 2..3 встряхиваю, что бы эссенция максимально опустилась вниз. При открытии увидела, что вся тканевая маска просто скукожилась в самый низ довольно высокой упаковки.

Запах. При изъятии из упаковки, был ощутим сильный запах масла чайного дерева. Но, спустя, буквально пару минут, он просто исчез. И не на ткани или в упаковке его уже не было. И больше вообще никаких запахов не было.

Тканевая основа - из эвкалиптового и тканевого волокон. Стандартных размеров.

Очень-очень тоненькая. При нанесении можно немного растянуть, но скользкая эссенция не позволяет нормально это сделать.

И при нанесении первые несколько минут она просто сползала от любого мимического движения.

Самой эссенции ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. Хватило еще на три дня после.

Ощущения. Только влажность. Никаких других эмоций или дискомфорта маска не вызвала.

Спустя 20 минут, маска полностью не впиталась.

Ткань осталась еще влажной (см. фото лекала). Немного попыталась вбить пальцами, но ничего не вышло. Липкость и блестящая пленка остались.

Поверх маски я нанесла крем от Saem. Кожа осталась блестящей, но липкость крем перекрыл. Перед сном (через час) лицо промокнула салфеткой. И успешно легла спать.

На утро:

• Поры не забивает.
  • Кожа стала упругой (заметила при умывании).
  • Мягонькой, тут спорить не буду.
  • Немного сузились поры. Для средних пор, будет отлично.
  • Ушла общая краснота.
  • Отдельно хочу отметить, что bb лег намного лучше, чем в обычное время.
  • Увлажняет однозначно.

И сниму одну звезду за:

- Красные пятнышки остались в таком же состоянии (возможно я и много хочу от масок).

- Контролировать секрецию с одного раза у нее не вышло.

Снимаю только одно, потому как, хочу повторить покупку.

Рекомендовать тканевую маску Leaders Mediu Amino Pore-Tight Mask буду. Но сразу предупреждаю, не ждите от нее чуда с первого раза. На мой взгляд, лучше курс масок для получения эффекта.

Спасибо.

P.S.:

Если рискнете купить, пусть Вам с ней больше повезет, чем мне).

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Сужает поры
  • Улучшает эффект от ВВ
Недостатки
  • Не влияет на красные пятна
Хомя4оКрекомендует
Я всегда с такими масками лежу, потому что так точно ничего не сползет) Да и в конце-концов у меня релаксация или нет?)
27.10.2018
Из-за своей кожи с новыми масками расслабиться не могу Sad( . А с проверенными и правда релакс Big smile
26.10.2018
Обожаю новые маски! Такую никогда не видела, но поищу)
27.10.2018
Благо сейчас выбор масок просто огромнейший. Как-то Вам и эта попадется Wink