Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 01:46

400₽

Всем привет.
Каждый человек сталкивался с перхотью, и конечно задумывался над покупкой шампуня от перхоти.Вот и меня не обошла стороной, эта перхоть. На фоне гормонального сбоя, из-за беременности, у меня появилась небольшая перхоть, Давайте все по порядку.
Основная информация:

Где прибрести: В магазине подружки, Ив Роше, ИМ, на маркетплейсах, и тд.

Стоимость: без скидки около 400 рублей.

Производитель: Россия.

Упаковка и внешний вид:

Шампунь против перхоти для женщин Clear "Защита от выпадения волос"

Шампунь находится в очень удобной пластиковом флаконе.

Дозатор флип-топ, удобно использовать, открывается быстро, защелкивается надежно.
Имеется вся необходимая информация на флаконе, шрифт средний читается легко.
Шампунь против перхоти для женщин Clear "Защита от выпадения волос"

Состав "Clear Vita Abe" не самый лучший, и я сторонник натуральных составов. Но, они так плохо промывают кожу головы, что я возвращаюсь к обычным шампуням раз в три месяца, что-бы навести порядок на голове) промыть до скрипа свои волосы. В этот раз приобрела "Шампунь против перхоти для женщин Clear "Защита от выпадения волос" так как боялась перхоть, скорее всего на фоне гормонального сбоя.

💛Консистенция - в меру густая, белого цвета, отлично дозируемая, расход у такой консистенции очень даже экономичный.

💛Аромат- очень нежный, приятный, у данного бренда шикарная отдушка.

Мои волосы:

Пористые. Сухие на концах. ломкие, тонкие, пушатся во все стороны, я всегда стараюсь угодить их, после мытья головы, иначе их просто не расчесать будет. Плюс использую хорошие маски для волос, масла и тд.

Способ применения:

Наношу небольшое количество шампуня на влажные волосы, массирую и смываю. Проделываю дважды.
Смывается шампунь отлично, до скрипа.

Достаточно прям одной капли на мою шевелюру волос, отлично прям ПЕНИТСЯ шампунь.
Результат:

Промывает волосы на отлично. Они чистые, свежие, блестящие, струящиеся.

Шампунь против перхоти для женщин Clear "Защита от выпадения волос"

Чистоту волос сохраняет 2-3 дня. У Корней особенно.
С перхотью справляется на 50%, ее стало меньше, но она не покинула меня, скорее всего из-за моего гормонального сбоя.(

Волосы выпадают меньше. Заметно по расческе.

Аромат волос шикарный, хочется прям к себе принюхиваться, аромат не перебивает духи все в меру, прекрасная отдушка.
Вывод:

Шампунь против перхоти для женщин Clear "Защита от выпадения волос" рекомендую к покупке.

Прекрасный аромат.

Большой объем.

Цена и качество.

Состояние волос прекрасное.

Помогает при перхоти на 50/50, это в моем случае, сестре подошел шампунь.

Удобная упаковка.

Взвешивая все плюсы и минусы, хочу сказать следующее, шампунь за свою цену очень даже хорош. Рекомендую присмотреться.

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Борется с перхотью
  • Не сушит волосы
  • Отлично очищает волосы
  • Очень приятно пахнет
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо пенится и промывает волосы
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Поможет не каждому
Sabrina..рекомендует
05.02.2024
Он не лечебный, стоит перестать пользоваться и перхоть снива тут. А так при использовании помогает.