Опубликовано 24 Май, 2014 - 20:58

С леденцами этой фирмы я познакомилась когда еще была жива моя бабушка. Она болела сахарным диабетом и часто употребляла специальную пищу для диабетиков, эти леденцы мы тоже ей покупали, чтобы разнообразить питание, так как ограничений в питании для диабетиков масса и даже маленький леденец приносит огромное удовольствие!

Сама я эти леденцы не ела тогда, так как они были для нас под запретом, но когда увидела их в магазине на кассе, то не смогла удержаться, взяла Мятный микс, так как летом хочется чего-нибудь свеженького. В пакетике есть три вида леденцов: мята, мята-эвкалипт и мята-лимон. Больше всего мне понравились обычные мятные и эвкалиптовые леденцы, по вкусу они сладкие, нет кислого послевкусия, как от сахарных леденцов и прекрасно освежают дыхание. Эвкалиптовые даже приносят облегчение больному горлу.

Еще от бабушки я знаю, что сорбит, который используется в этих леденцах вместо сахара обладает слабительным эффектом, поэтому плотно налегать на них не советую, как и на любые конфетки, все хорошо в меру! Теперь эти леденцы прочно прописались у меня в сумочке, поэтому рекомендую и Вам попробовать!

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
24.05.2014
Люблю эти леденцы за их округлую гладкую форму, а то обычной карамелью часто нёбо раздираю Puzzled
24.05.2014
покупала такие - как сосучки от кашля)))
24.05.2014
Отсутствие сахара не самими главный показатель
24.05.2014
я раньше леденцы не любила, а сейчас употребляю их_
24.05.2014
Как интересно. Хочется попробовать. Обожаю мятный вкус.
Обожаю эти леденцы))
24.05.2014
а я такие апельсиновые люблю)
25.05.2014
моя бабушка тоже при жизни болела диабетом, и мы покупали ей эти леденцы!!!
Такие еще не встречала!
25.05.2014
Неплохие, правда именно с мятой я не очень люблю.
25.05.2014
надо попробовать, слабительный эффект мне не повредит Smile
25.05.2014
Вкусные леденцы и состав очень хороший!
26.05.2014
Тоже нравятся Smile
26.05.2014
Я такие пробовала, мне нравятся
28.05.2014
Я, когда вздумала сесть на диету, напокупала себе таких леденцов. Диету через 3 дня забросила, а конфетки такие покупаю до сих пор.
02.06.2014
люблю их Smile