Опубликовано 13 Август, 2018 - 18:59

Изначально покупала карамель для горла, когда простудилась, но, покрутив пачку в руках, подумала, что это может быть также полезным лакомством. Сахара нет, зато есть витамин С и растительные экстракты. Тем более в линейке Sula есть и другие вкусы вроде лимона с медом, апельсина, брусники, граната, лесных ягод...

В аптеке были конфетки в пластиковом пакете и как у меня - в блистере и картонной обертке. Разница в количестве и стоимости соответственно.

Цена 56 руб. / 6 шт.

Масса 18 г.

Произведено в России.

Состав, как и заявлено, без сахара. Вместо него используется относительно безобидный подсластитель сорбит. Вообще, список ингредиентов коротенький и не содержит никакой лишней химии. Даже красители натуральные.

В блистере всего шесть круглых светло-зеленых леденцов со слабым эвкалиптовым ароматом. Сладкие и горькие, с неузнаваемым травянистым привкусом.

Эффект. Собственно, леденцы Сула не справились с тем, для чего покупались. "Не пробили" насморк, не облегчили дыхание. Очень слабенькие, просто сладкие карамельки, не для окололечебных целей как более известный Холлс.

Что касается их возможной эксплуатации в качестве вкусняшек, то здесь еще хуже. Они просто отвратительно на вкус. Слишком насыщены эфирными маслами, так что голова после пары штучек начинает побаливать.

В общем, ни туда, ни сюда. Странный товар и неудачная покупка. Дорогая покупка, между прочим. Всего месть маленьких леденцов за 60 руб. Не рекомендую!

Кристина Вишневане рекомендует
22.09.2018
Уж лучше Холлс купить в черной упаковке, пробивает все! Big smile Но с виду красивые такие леденцы, жаль, не эффективны.
Холс великолепен, не раз помогал при насморке) Его и буду теперь покупать.
23.09.2018
Да уж неудачный какой то препарат, я его точно обойду стороной
26.09.2018
От боли в горле хорошо помогает перга ( продукты пчеловодства ). Таблетки теперь дома не держу.