Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 10:20

Диета необычная и как и любая экспресс диета не рассчитана на длительный результат. Но для того чтобы влезть в платье к корпаративу или встрече одноклассников очень даже подходит.
Суть следующая : 3 дня едим только сыр и вино
в деть 300гр твердого сыра ( какой любите но чтобы жирность не зашкаливала) и 1 бутылка белого сухого вина. Пить можно воду
Я пользовалась этой диетой уже несколько раз, первый раз еще 9 лет назад и всегда результативно.
Правда я не люблю белое вино поэтому пила его только в первый раз, а потом заменила на красное сухое. Результат все равно был, так что можно и красное. Еще я пила иногда зеленый чай, хотя в диете его и нет. 300гр сыра лично мне было много, обычно он оставался вечером.
И сразу говорю : бутылка вина на целый день - это не много, не будите вы пьяные ( чего многие опасаются), но за руль конечно садится не стоит.
Достоинства
  • Быстро и эфективно
Недостатки
  • Не подойдет тем кто за рулем
Лампарекомендует
05.02.2013
Ага..а после этой диеты лечим поджелудочную железу и печень! Класс!((
05.02.2013
интересный вариант...но как на работе объяснять что пьешь вино потому что это диета такая?...
9 лет и не я одна пользуюсь и никто ничего не лечил Wink
На моей работе нормально отнеслись. Говорю же - пьяным никто не будет. Но можно в выходные или в отпуске.
9 лет и не я одна пользуюсь и никто ничего не лечил
Значит Вы - абсолютно здоровы! Но еще не вечер Wink У большинства же, нынеЖующих, что попало проблемы с поджелудочной, желудком и печенью на лицо..или на лице)) Поэтому, с этой диетой нужно быть очень осторожным))если есть хоть какие то жалобы на желудочно кишечный тракт- она противопоказана.
06.02.2013
Я-Я это пробовала! Правда ещё по молодости. Выдерживалось легко (тут понятно - вырабатывается серотонин ), я сыр разный брала, какого хотелось. И да, худелось на 2-3 кг. Конечно, есть много разных вариантов 2-3-х-дневных моно-диет, когда достигается подобный результат. Это - один из вариантов. У каждого есть право выбора для себя, всё, конечно, индивидуально. И да, всё хорошо в меру!
12.09.2013
обычный принцип моно-диеты. Если три дня подряд есть один и тот же продукт (ну или два одних и тех же продукта) то вы временно похудеете на 2-3 килограмма. Как только вернетесь к обычному питанию - они вернутся. Не понимаю почему именно вино? Во время жесткой диеты организм и так ослаблен, алкоголь только усугубит его состояние.
01.09.2018
Интересная диета) Думаю, многим бы даже понравилась)
07.09.2018
Ого))) интересная диета, думаю, очень весело сесть на нее с подругами?
28.04.2021
Наконец-то нормальная диета!)