Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 21:24

Всем привет! Если вы обладатель жирной кожи лица, то этот отзыв, возможно, сподвигнет вас на приобретение чудо-сыворотки для лица Biome Balanse serum от бренда Натура Сиберика.

Сыворотка представляет собой флакончик из пластика с пипеткой, объёмом 30 мл.

Внутри белая жидкая сыворотка, чуть гуще обычной воды. Производитель обещает " научить нашу кожу работать правильно", и вполне выполняет своё обещание. Моя кожа лица такая жирная, что в течение дня я промакиваю её салфетками бесчисленное количество раз. Поры расширены, что тоже не добавляет красоты моему лицу.

Подобными сыворотками я пользуюсь уже давно, от каких-то почти нет результата, а какие-то дают результат на 2 часа, но потом кожа, как взбесившись, начинает вырабатывать сало в 2 раза активнее.

Эта сыворотка особенная. С ней моё лицо всё равно жирнится, но я заметила, что этот процесс происходит медленно, постепенно. Так, что к обеду я только вспоминаю о матирующих салфетках. Да ещё и использование крема для лица с spf тоже прилично жирнит лицо.

В состав сыворотки входит экстракт полыни, ниацинамид и цинк. Это всё просто незаменимо для жирной кожи лица, это тот уход, который помогает коже, разглаживает её, подсушивает, выравнивает, устраняет раздражение.

Ярко выраженного запаха сыворотка не имеет. Похожа она на молочко, наносится легко, распределяется как водичка (мне хватает три капельки на всё лицо) и впитывается без следов липкости. Затем я уже наношу крем.

Сыворотка не провоцирует высыпаний, не забивает поры, идеально подходит на летний период.

Я обязательно повторю приобретение этой сыворотки, уж очень она мне понравилась.

Без минусов тоже не обошлось, и это пипетка. Ну не нравится мне такой формат средств. А тем более конкретно эта пипетка, достаточно слабая, и набирает в себя совсем немного продукта, либо же получаются одни пузыри. Но это, конечно же, мелочи, потому что для меня важнее то, что внутри.

Рекомендую эту сыворотку всем обладателям жирной кожи лица, в том числе и подросткам.

Спасибо!

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Немного контролирует выработку себума
  • Нормализует баланс кожи
  • Успокаивает покраснения
Недостатки
  • Слабая пипетка
Богиня дискотэкирекомендует
Находка для проблемой кожи, и не пересушивает как некоторые сыворотки, под макияжем не скатывается
Алиса, мало того не сушит, а наоборот увлажняет. Стоящая вещь Smile