Опубликовано 14 Май, 2016 - 20:09

Всем привет!)

На носу уже лето, а потому я начинаю потихоньку искать себе летние шорты/майки/джинсы. И сэкономить в этом нелегком деле мне помогает любимый Али Smile

Хочу поделиться впечатлениями от недавней покупки - легких джинсах, которые можно носить весной/летом.

Мой рост: 170 см.

Параметры: талия 63 см, бедра 96 см.

Размер: L

Данные джинсы приобрела, основываясь на куче положительных отзывов на Али, и осталась вполне довольна покупкой. Сразу скажу, что джинсы очень тонкие, поэтому подойдут только на теплое время года. Они очень легкие, ткань приятная. Продавец, у которого я их покупала, указывал, что это стрейч (разные продавцы указывают разный материал, встречала даже хлопок и полиэстер).

Джинсы зауженные, с высокой талией, спереди карманов нет.

Пошив очень качественный, ни одной торчащей нитки я не нашла. Сзади есть два кармана, которые тоже прострочены на совесть Smile

Бегунок на джинсах ездит без проблем. А вот разрез под пуговку пришлось распороть самой)

Длина размера L - ровно 100 см. Джинсы не очень длинные, но обрезанными не кажутся, на лето самое оно.

Внизу прострочено все тоже очень качественно, никаких торчащих ниток даже с изнаночной стороны нет.

Сидят хорошо, но более выигрышно будут смотреться на девочках с очень хорошей фигурой Smile Я, к сожалению, такой не обладаю, а потому мои некоторые недостатки данные джинсы подчеркивают - очень заметен резкий переход от талии к бедрам, а также мне не нравится, как смотрятся коленки. Надев эти джинсы, сразу хочется начать худеть Laughing out loud

Так же из недостатков можно отметить постоянно торчащую ткань у молнии. Какими бы силами я ее не приглаживала, она все равно торчит.

Что касается цены, то у разных продавцов она варьируется от 700 до 1100 руб. Я брала за 780 руб. К сожалению, моя ссылка, по которой я заказывала, сгорела, но я нашла данную модель у других продавцов:

1. Тут;
  2. Тут;
  3. И тут.

Что ж, подытожим Smile

Джинсы хорошо тянутся, приятны к телу, легкие и дышащие, прострочены качественно, торчащих ниток нет, неприятного запаха тоже. Девушкам с хорошей фигурой такие джинсы очень рекомендую - смотреться будет потрясающе!) Сама же носить буду, когда немного похудею. Надеюсь, к лету это случится.

Всем удачных покупочек и пока)

Ev.lusmрекомендует
15.05.2016
Мне тоже очень они нравятся Smile
cami-cami, Smile
15.05.2016
Мне в таких светленьких джинсах всегда плакать хочется, потому что одно место у меня очень уж толстое Big smile
Танюша-1992, зато их можно использовать, как стимул к похудению Big smile
ТО что немного торчит на ширинке не очень конечно приятно, но в целом сидят отлично! я в том году покупала себе такие в бершке, но у меня очень сильно они растянулись на ногах почему то(( и теперь совсем не облигающие((
15.05.2016
Ольга Милая, может материал был плохого качества? Хотя я не берусь утверждать, что и эти не растянутся, я их пока сильно не носила, лето жду, так что все может быть)
Отличные джинсики Love
Уже давно поглядываю на них
15.05.2016
Jes Minsor, можете смело брать, качество хорошее и сшиты на совесть Smile
Джинсы отлично на вас смотрятся)
Анастасия Птичка, ой, спасибо большое Shy
21.05.2016
сидят как влитые
21.05.2016
DavveroVero, Smile
03.04.2017
на первых фото видно,что вы их не надели до конца,нужно подтянуть,на то они и джинсы с высокой талией,чтоб пояс был на талии,а не на боках