Опубликовано 11 Май, 2016 - 19:42

Приветствую!) Хочу поделиться очередной удачной покупкой на Алиэкспресс. На этот раз это джинсы с завышенной талией, хотя по качеству они больше напоминают лосины.

На завышенную талию я решилась после родов, когда обнаружила у себя выступающие бока. Увидела на Али очень хорошие отзывы об этих штанах. Они есть у нескольких продавцов, везде хорошие оценки и отзывы. Думаю, что качество одинаковое, есть лишь небольшая разница в цене. Я выбрала самые дешёвые, 1000 руб с копейками. Заказала размер М на параметры 73*94, в голубом цвете ( еще есть в чёрном и тёмно-синем)

Заказ пришёл через 3 недели. Качество отличное, размер подошёл. Если сомневаетесь в размере, берите поменьше, они очень хорошо тянутся. Написано, что Made in USA (не знаю, не знаю...)) По поводу состава тоже интересно: хлопок 100% и тут же стоит полиамид)) Да ну меня это особо и не беспокоит.

Также стоит обратить внимание на длину. Чем больше размер, тем они длиннее. Поэтому если Вы худенькая и высокая, они могут быть короткие. На свой рост 1.60 М-ка подошла отлично, я даже иногда их подворачиваю наверх на пару сантиметров.

И кстати, бока и прочие "неровности" они не скроют, т.к. очень тонкий материал. На фото это видно.

Это фото я сделала позже. Бока уже так не видно, то ли заправленная майка скрыла, то ли занятия спортом приносят свои плоды)

Спасибо за внимание!

Мои попупки на Алиэкспресс:

Достоинства
  • Хорошее качество
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Подчёркивают недостатки
Katrin4ik1707рекомендует
11.05.2016
Очень хорошо сети на вас! Smile А можно ссылку на них?
11.05.2016
Спасибо! Smile [ссылка]