Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 20:38

67,50 бел. руб.

Всем привет! Один из весенних ароматов моей коллекции- "Elvie" от "Oriflame". Когда хочется чего- то чистого, легкого, ненавязчивого- моя рука тянется к нему.

Общие характеристики:

Страна- производитель: Польша.

Бренд- произодитель: "Oriflame".

Объем: 50 мл.

Цена: 67,50 бел. руб. Со всеми скидками и акциями я приобретала аромат примерно за 20 бел. руб.

Внешний вид:

Парфюм упакован в небольшую прямоугольную коробку, оформленную в нежных бело- бирюзовых тонах с изображениями ландыша.

С лицевой стороны серебристой краской нанесено название аромата:

С обратной стороны коробки- большое количество информации о продукте:

На дне выбит номер партии и конечный срок годности продукта.

Сверху золотистой краской нанесен логотип бренда компании:

Изначально коробка была запаяна в целлофан, контролирующий вскрытие.

Открываем коробку и вынимаем необыкновенной красоты флакон, который так приятно держать в руках:

Флакон причудливой формы, как будто бы на один овальный камешек наложен камешек поменьше.

Флакон прозрачный, выполнен из толстого стекла.

На дне флакона находится небольшая круглая прозрачная наклейка с информацией о продукте:

Крышечка такая же необычная- она округлой формы, прозрачная, с легким золотистым оттенком:

Снимается- одевается легко, но плотно.

Дозатор серебристого цвета:

Работает исправно, подает парфюм небольшими аккуратными порциями.

Парфюм нежного бирюзового оттенка прекрасно сочетается с цветом крышечки флакона. Такой флакон необычной красоты приятно иметь у себя на полочке.

Описание от производителя:

Узнай легенду о шведской принцессе, чей голос спрятан в шепоте ветра и застывшем воздухе тумана.

Цветочный букет из самого сердца скандинавского леса олицетворяет чистоту и первозданность природы и переносит тебя прямо в сказку.

Elvie Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Elvieсоздан в 2000-тые годы. Парфюмер: Claude Chaubert.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты:

Ландыш, Цитрусы, Фрезия, Арбуз и Мандарин

Средние ноты:

Белые цветы, Цветок лимона и Лист фиалки

Ноты базы:

Белый мускус, Палисандр, Сандал и Амбра.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, ISOEUGENOL, GERANIOL, PHENOXYETHANOL

Применение:

Ношу "Elvie" поздней весной- в конце апреля и мае, когда воздух уже теплый и хочется чего- то легкого, чистого, ненавязчивого.

Наношу по два пшика за уши и по два- на запястья. Сразу после нанесения в нос ударяют цитрусы и ландыш. Спустя минут десять, когда аромат уляжется на коже, я слышу цветы- это букет, пропитанный медом, невероятно приятный, букет, только что собранный с летнего луга.

Спустя час аромат начинает потихоньку исчезать с кожи, нос улавливает базовые ноты- мускус и амбру.

Парфюм очень приятный, он пахнет чистотой и свежестью летнего солнечного воздуха. Пользуюсь им в те дни, когда устаю от резких насыщенных ароматов и хочу пахнуть легко и ненавязчиво.

Парфюм имеет приятный шлейф, но не сильный, его слышно максимум на расстоянии вытянутой руки.

Стойкость у "Elvie" слабая, с моей кожи он слетает буквально за 1-2 часа, приходится постоянно обновлять, это для меня существенный минус. Думаю, именно поэтому я не спешу приобретать второй флакон аромата, хоть он мне и сильно нравится.

Парфюм не требует какого- то определенного стиля одежды, подойдет и под пальто, и под косуху. Уместно будет сидеть и с легким платьем, и под джинсы. Аромат, определенно, дневной.

Подойдет как совсем молоденьким девушкам, так и леди постарше.

Отлично подойдет как парфюм для отдыха.

Я рада, что "Elvie" есть с моей коллекции, пользуюсь с удовольствием, любуясь флаконом.

К покупке рекомендую, но имейте в виду, что аромат не стойкий. За этот минус снимаю продукту одну звезду.

Буду очень рада, если мой отзыв оказался для Вас полезным.

Благодарю за внимание.

С Вами была Настя, ко мне- на "ты"))

lisa13041989рекомендует
18.04.2021
Приятный аромат, был такой.
07.06.2021
Когда-то был, иногда хочется повторить, но не решаюсь, вдруг, уже будут совсем другие впечатления.