Опубликовано 25 Июль, 2020 - 13:15

Что же это такое – мусс для тела? Очевидно, что-то более легкое и воздушное, чем привычный нам всем крем. А что насчёт эффекта? Это мы и узнаем.

Объем: 450 мл. Баночка довольно увесистая.

Страна: Россия.

Производитель пишет:

Побалуйте вашу кожу нежнейшим лакомством Strawberry and Chocolate насладитесь максимально длительным ощущением мягкости и комфорта.

Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет её изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надежно защищает её от раздражения и шелушения.

Aqua with infusion of extracts: Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract (экстракт калифорнийской клубники), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (масло какао), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (кокосовое молоко), Juglans Regia (Walnut) Seed Oil (масло грецкого ореха), Gardenia Taitensis Oil (масло моной де таити). Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oi (масло жожоба), Isopropilpalmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Xantan Gum, SodiumHydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 75125.

Ох, этот запах... Как только откроешь баночку, сразу бьет в голову... Много кому он не нравится, ощущается навязчивым и приторным, но мне он по-настоящему пришёлся по душе: сладкий и пьянящий аромат свежей клубники с кондитерской ноткой.

В баночке – нежно-розовый мусс
Мусс очень пластичный, мягкий, распределяясь по коже, превращается в жидкость
На коже продукт не оставляет пленки, на ощупь она становится будто более эластичной. Средство можно наслаивать, нанесение одним тонким слоем даст легкое смягчение после ванной или душа, допустим; если же эффект нужен более очевидный, стоит нанести пожирнее и, возможно, не в один слой. Кстати, расход у средства весьма небольшой – преимущество мусса перед кремом. При условии, что пользуюсь не каждый день, живёт у меня уже, кажется, больше года!

Я безумно люблю вкусно пахнуть, поэтому продукт мне подходит. Возможно, я даже повторю покупку когда-нибудь, если буду не в настроении пробовать новое. В общем, советую любителям насыщенных запахов!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Классный запах
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • Не для обезвоженной кожи
eternalsunrlрекомендует