Средства д/лечения простуды и гриппа ООО "БЭГРИФ" СОЛОДКИ СИРОП - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 34)

• Сироп солодки спасет от кашля и вылечит больное горло! Действенное средство!

06.10.2014
    elenadz аватар

С сиропом солодки я знакома уже давно. Это действенное средство всегда спасает, если вдруг меня начинает одолевать кашель.    Вначале познакомимся.     Название: солодки сироп Группа: отхаркивающее средство растительного происхождения Объем: 100 г Цена: 25 рублей       Продается сироп в бутылочке…

• Что это за зверь такой-сироп солодки?!Показания,противопоказания,побочки и прочая инфа в отзыве+++как его применяю я.Много фото.

07.02.2016
    Вероничка. аватар

Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящён такому замечательному средству,как Сироп солодки В моём доме этот сироп есть всегда.Уже несколько лет я вообще не покупаю в аптеках дорогих сиропов от кашля,только солодку.

• Кашель будет убит на корню, если принимать его в комплексе!!! Как? Вам это выльется в 100 рублей максимум и это даже в кризис! Главное все натуральное и никакой химии.

16.02.2015
    Grunez аватар

Одно из закономерных правил: заболевание горла и подступающий Грипп (ОРЗ, ОРВИ) нередко сопровождается начинающимся кашлем!!! Всегда есть в холодильнике у меня этот сироп. Цена в аптеке варьируется даже сейчас в кризисный период 16-30 рублей за флакончик в 100 мл.

• Отличное средство против надоевшего кашля:)

25.02.2016
    Shefer аватар

Как только меня настигает простуда , я бегу в аптеку в первую очередь не за антибиотиками, за чаем из ромашки и сиропом солодки;)Действительно это средство просто предназначено спасать от кашля:) О самом средстве: Этот сироп можно купить в любой аптеке:)Это маленькая бутылочка из темного стекла с…

• Сироп солодки! Эффективное лекарство от кашля и простуды за 26 рублей! И это не шутка))

09.01.2015
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! Если вы придёте в аптеку и попросите какой нибудь хороший эффективный сироп от кашля, то скорее всего вам продадут какой нибудь дорогущий рублей за 300, а этот сироп корня солодки который стоит сущие копейки вам никогда не посоветует ни один аптекарь и не потому, что он не эффективный, …

• Старое бабушкино средство от кашля. Но оно не потеряло своей актуальности и сегодня. Привлекательна цена.

30.04.2016
    лено4ка75 аватар

Всем привет! Спешу поделиться с вами своим любимым средством от кашля сиропом солодки. Аптечные полки просто ломятся от разнообразия сиропов от кашля, их реклама не сходит с теле экранов. А сироп солодки стоит тихонечко в уголке в невзрачном флакончике.

• Иммуномодулятор, а главное - натуральный!

04.01.2012
    Валентина88 аватар

Я применяю сироп корня солодки не от кашля, как многие, а в качестве иммуномодулятора. Впервые об этом свойстве солодки я услышала, когда училась в институте, от преподавателя микробиологии. Тогда была повальная эпидемия гриппа, что нас даже закрывали на карантин.

• Дешевое и эффективное лекарство. И не только от кашля.

04.06.2012
    Тэль аватар

Сироп «Корень солодки» я знаю давно, мне всегда помогало это лекарство при кашле (в качестве отхаркивающего средства ). Его стоимость очень низкая , рублей 20, а эффект действительно есть , поэтому всегда в моей аптечке присутствует.Он продается в коричневых стеклянных бутылочках.

• Из далекого детства.

20.08.2014
    РыжаяЛиса аватар

Данное средство помню с детства, мама давала. Но как выросла, рекламы и СМИ поработили мой мозг и вот при кашле я бегу в аптеку и покупаю дорогостоящие сиропы - не помогает.

• внимание разрушает мышечную ткань!!!! и вся правда об этом средстве....

25.01.2014
    Vikysh_a327 аватар

Раньше я всегда пользовалась солодкой, до того момента как мне стало хуже после 2 дня применения    этого препарата. У меня разболелась голова, меня тошнило и т.п даже были отеки ног. Потом я позвонила подруге врачу и она то меня  насторожила.

• Вкусное и действенное отхаркивающее, но с противопоказаниями.

05.02.2014
    Alocvetik аватар

Всегда лечилась от кашля сиропом солодки. Она действует с первого дня. Кашель становится мягче, мокрота легко отходит. Я никогда не читала инструкцию. Всегда накупала много бутылочек и "отхлебывала" прямо из горлышка. Хотя по правилам надо разводить ложку солодки в стакане воды.

• Избавил от сухого и мучительного кашля. + фото

03.11.2011
    Maria_P аватар

Сироп  Солодки  замечательное средство от кашля и при этом, по очень доступной цене - 10 руб . В  очередной  раз  заболела, чем  я  только  не  лечилась, а   кашель (сухой  и мучительный, меня мучил целыми днями и ночами ) не  хотел  проходить.      Вот  знакомая и посоветовала купить сироп солодки …

• Универсальный сироп

28.03.2012
    shmelik аватар

После чернобыльской аварии в газетах были перечислены средства, помогающие при радиации, повышающие иммунитет, в их число входил сироп корня солодки, натурального иммуномоделирующего средства.

• приторный сироп, но помог + фото

20.07.2011
    anitaBlack аватар

Недавно наш малыш начал кашлять,других признаков простуды не было,только кашель, наш врач выписал нам этот сироп от кашля, я сразу же сама попробовала его на вкус- из минусов это приторный вкус, и настойка корня на спирту! поэтому ребенку лекарство приходилось давать с трудом!

• Незаменим и эффективен при надсадном сухом кашле.Мгновенное действие.Опыт применения)

25.01.2014
    M-aryssy-a аватар

Это средство известно мне давно.Сироп солодки -лекарственное средство из бабушкиного сундучка. Прошло столько времени,появилось столько новых лекарств. Но Корень солодки  по-прежнему занимает одно из лидирующих мест в борьбе с затяжным сухим ,ничем не останавливающемся кашле.

• Есть и в кока-коле))

07.04.2013
    белен аватар

Сейчас ходит грипп и ОРВИ и вот при первых признаках больного горла и кашля купила за 18 рублей настой корни солодки, развела 1 чайную ложечку в пол стакане теплой воды выпила на ночь в горле приятно зажгло.. легла спать и наутро как ничего и не болело)) и дешево и эффективно!.

• Без вреда вылечит кашель!

28.11.2012
    Hiltynen_Helga аватар

Сироп корня солодки - это единственное что излечило мой кашель.Ночью прям задыхалась, не могла откашляться. Посоветовала бабушка купить этот сиропчик. Стоит копейки, купила в аптеке всего за 17 рублей!!!

• помогает!!!!!!!!

21.07.2011
    ЮльчиK аватар

Покупаю это лекарство (сироп Корня солодки)) всегда как только ребёнок начинает кашлять (уже года 4) или беру как только зима начинается, чтобы было дома под рукой чтоб лечиться сразу))),а не бегать по аптекам, помогает))) Давала ещё младшему ему тоже помогло, и то врачи прописывали какое то…

• Этот сироп,просто палочка-выручалочка!

26.01.2012
    Елена Алекс. аватар

Как только в нашей семье кто-то начинает кашлять,я достаю из аптечки свой излюбленный сироп корня солодки.Помогает отлично,кашель лечится быстро,особенно когда течение болезни не затяжное.Когда у ребенка начинается ларингит или ларинготрахеит,сразу начинаем применять и уже на второй день лечения…

• надежный

06.02.2014
    Мария8282 аватар

Как-то несколько лет назад у меня был жуткий кашель. Полусухой, не откашляться, в груди все хрипит. пробовала тогда и новомодные средства, и проверенный годами грудной сбор 4. Но ничего не помогало. Кашель не проходил. Сестра посоветовала сироп солодки.

• Зачем платить больше?

24.12.2013
    Lorensiya аватар

Когда у моего ребенка начинаются явные признаки простуды, я ему капаю от 3 до 5 капель сиропа солодки и развожу в 2 мл воды. Я бы сказала, этот сироп не только отхаркивающий, но он помогает на начальной стадии кашля, он смягчает горло и этим самым заболевание не переходит в тяжелую стадию.

• Лучше чем дорогие лекарства

06.06.2013
    mary1225 аватар

Когда моя дочь пошла в садик, то начала часто болеть. Я конечно же покупала ей дорогие лекарства. Мы выздоравливали, неделю - две походим в детский сад и снова начинали болеть. Кашель можно сказать не проходил. Пробовали конечно и народные средства, такие как барсучий жир, редька с медом.

• натурально и эффективно

31.08.2010
    Мурр-Мрявка аватар

ооочень действенное натуральное средство при заболеваниях дыхательных путей.. отлично справляется с бронхитами, если при кашле мокрота трудно отделяется, то начав принимать сироп солодки, прямо чувствуешь, что становится легче, вся эта гадость откашливается и становится реально легче..

• Лучше многих дорогих сиропов.

02.08.2011
    Lala аватар

Хочу сказать, что обычно раньше я лечила кашель сиропами типа Трависил или Доктор МОМ. Однако, если раньше поначалу они действительно мне помогали и были качественными, то, думаю, со временем они испоганились. Я теперь чувствую лишь один сахар да красители.

• Отличный

07.09.2010
    Elena_88 аватар

Вот снова пришло похолодание и осень,а с ним - кащель и простуда. Но солодка-верный помощник в этом деле. Она выпускается на спирту и в таких маленьких пакетиках. При кашле-лучшее дело.Никакие дороги сиропы мне ее не заменят. Раскашляешься-выпил солодки и можно жить)

• помогает

01.09.2010
    Helena.U аватар

Мой ребенок ходит в детский сад, и достаточно часто болеет, потом донимает долгий кашель. И вот я помимо других сиропчиков и отваров трав, даю ему еще и сироп солодки, ребенку нравится его пить. так как сладкий и приятный вкус.

• Ничего на свете лучше нету))

27.02.2011
    екатерина89 аватар

У меня часто случается простуда. Как следствие-кашель,боль в горле.На помощь всегда приходит солодка. По моим наблюдением,он помогает даже избавится от боли в горле,кроме снятия кашля. Стоит - копейки,а эффект сразу. Кашель пропадает и спишь спокойно.

• Любой вид кашля переводит в мокрый, легко разжижает мокроту.

29.10.2017
    ksandra33 аватар

Солодки сироп стоит в аптеках приблизительно от 24 - до 40 рублей. Я покупала за 24 рубля. К совету знакомого фельдшера, отнеслась скептически. Я, признаться думала, что врачи выписывают мне "лазолван" стоимостью 400 рублей для ингаляций, а он не справляется...

• Всегда выручает при первых синдромах кашля!

13.04.2015
    Kotofskii аватар

Этот сироп мне давала еще мама в детстве. Помню с детства его сладкий вкус, который в конце прогревает горло). Сейчас даю этот сироп своей малышке при первых признаках появления кашля. В инструкции написано, что маленьким детишкам нужно разводить этот сироп в воде.

• Всегда выручает!

24.03.2015
    Beautycrush аватар

Иногда мне кажется, что иммунитета у меня нет совсем. Ветер подул, сразу сопли и горло болит. Так и живу с самого детства. Перепробовала кучу всяких препаратов, и дорогих, и не очень, но для себя поняла, что горло можно с легкостью вылечить сиропом солодки .

• Прекрасно помогает при кашле)))

13.06.2014
    Любовь Сергеевна аватар

Для меня это не просто лекарство, это еще и вкус детства))) Самый вкуснющий сироп, который я когда-либо пробовала!!!! Обожаю!!! Еще и помогает избавиться от кашля, к тому же и стоит копейки - до 20 рублей 100 грамм  Недавно простудилась свекровь..

• Солодка разрушает мышцы. Пить или не пить?

30.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

Я раньше употребляла пару раз сироп солодки для лечения простуды . Вкус отвратительно приторный, но помогает эффективно и к тому же сироп немного слабит. Вообщето солодка входит практически во все сиропы или леденцы от кашля.

• Кашель проходит через 2 дня)

02.04.2013
    Sweet Helly аватар

На улице такая погода что проще простого подхватить какую нибудь инфекцию. вот и я заболела, мучал сначала кашель, потом температура..температуру я за 2 дня сбила, а вот горло болело и саднило еще долго.

• Быстрая помощь при кашле

28.01.2013
    irina788 аватар

Старое проверенное средство, очень дешевое и эффективное. По эффективности не уступает современным дорогим сиропам и таблеткам. Главное достоинство средства, на мой взглядего натуральность. Раньше думала, что лекарство это детское, до оказалось, взрослым тоже очень хорошо помогает.

Сироп из корня солодки
Брэнд: ООО "БЭГРИФ"
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Самый вкуснющий сироп
А тут этот копеечный.