Опубликовано 15 Июль, 2018 - 00:05

220 руб.

Всем Привет!

Честно, очень давно засматривалась и хотела это Тающее молочко для тела от Garnier с алоэ вера ? И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями на его счёт.

Дело в том, что я уехала в другой город, как думала ненадолго и прихватила 2 лосьона и масло для тела с собой, но время шло и они постепенно заканчивались и один вообще был попросту в маленьком формате, чтобы удобно было перевезти в чемодане. И я купила свою давнюю хотелку.

Так вот, начну сразу с стоимости продукта, стоит он порядка 200-250 руб.

И объём 250 мл.

Производитель пишет нам:

Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго. Алоэ Вера. Это пустынное растение способно долгие месяцы выживать без воды в условиях сухого климата. Его сок, богатый витаминами и минералами, известен своими питательными и успокаивающими свойствами. Он увлажняет и смягчает кожу, возвращая ей красоту и ощущение комфорта.

Кожа тела моя после душа склона к сухости, поэтому я предпочитаю использовать различные лосьоны, в качестве увлажнения, питания. Да и вообще это релаксация некая для меня ❤️.

Про данное молочко Garnier, могу сказать, что оно как раз на лето. Консистенция его молочка, легкая, жиденькая в том плане, что сразу видно направлено на увлажнение ?

И по действую, он именно увлажняет тело, очень хорошо кстати. При этом тело становится бархатным и мягким.

В чем плюс, так это в алоэ, тем кто загорает на солнышке / в солярии, обратите внимание, алоэ можно сказать «запирает» влагу в теле.

Впитывается быстро, но все таки лучше подождать 5 минут, чтобы липкость пропала с тела.

Увлажнения на 7 дней я не заметила, да и вообще не думаю что молочко так работает слишком уж длительно. Лучше пить воду ежедневно на мой взгляд, чтобы тело было увлажнено на длительное время.

Советую, я очень рада что попробовала это молочко, хочу теперь попробовать молочко с манго, тоже от Garnier ??

Те, кто любит ненавязчивые ароматы в косметике или кому приелись сладкие ароматы в кремах, то тоже присмотритесь ✌?❤️ Ну и плюс, молочко прекрасное в качестве ухода!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не на 7 дней!
MiMi Girlрекомендует
15.07.2018
У меня пока другое молочко) Но присмотрюсь к этому)
15.07.2018
Он крутой, присмотритесь обязательно ??
15.07.2018
Было такое, у тебя него классный свежий запах
Дааа ?
Можно будет купить его)
☺️
16.07.2018
Покупали в сетевом магазине?
17.07.2018
Да)
Я летом вообще каждый день пользуюсь кремами или молочком для тела. Не думаю, что действие средства может хватить на 7 дней
25.07.2018
Конечно не будет на 7 дней) чем думали маркетологи с этой надписью ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
хорошее молочко , люблю гарньер
❤️
23.07.2018
У меня такое же молочко, очень неплохой продукт.
Даа ???
27.08.2018
люблю средства с алоэ, особенно летом!
12.09.2018
?
10.09.2018
почти молоко от Клеопатры, спасибо! Tongue
12.09.2018
Даа ?
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей продукции! Прекрасного Вам дня!