Опубликовано 18 Июль, 2018 - 16:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Эосами с удовольствием пользуюсь уже давно, но розово-перламутровую версию достала из запасников только сейчас, все как-то откладывала этот момент. Но наступила летняя жара и не хочется перегружать лицо макияжем, поэтому решила начать пользоваться данным бальзамчиком:

Упаковка у него очень привлекательная, с узорами в цвет оттенка самого бальзама, пластик шершаво-бархатный, не скользит в руке, что очень удобно.

Сам бальзам традиционно в виде сферы, нежно-розового оттенка с перламутровым отливом:

На губы ложится отлично, как и обычные версии Эоса, но дополнительно делает губы чуть ярче и придает деликатный блеск:

в складочки губ не забивается, не течет, не перекрывает естественный цвет губ, чем я очень довольна:) Конечно, стойкости ждать не стоит, время от времени нужно обновлять, но данное средство больше уходовое, чем декоративное, состав на мой взгляд очень хорош:

И, как и вся продукция Эос, произведен бальзам в США:

Смело могу рекомендовать данный бальзамчик, лично для меня он отлично вписался в летнюю косметику, хотя будет актуален в любое время года, если хочется ухода и придания легкого оттенка губам;)

Для тех, кто еще не знает - на сайте Айхерб продукция Эос представлена по очень привлекательным ценам, поэтому я только там ее и приобретаю, и конечно же пользуюсь любимым Кэшбек-сервисом ???

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкое свечение
  • Отличный состав
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Упаковка
  • Уход и красота в одном
  • Экономный
Marchessaрекомендует
18.07.2018
А я вот не смогла подружиться с их бальзамами(((
18.07.2018
Видимо, как кому повезет - либо подходят либо нет...
Согласна! Все индивидуально)))