Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 11:29

Год назад, отдыхая летом в Карпатах. Одна знакомая постоянно использовала настойку мяты для предупреждения укусов комаров. Комары ее все равно обкусывали, но он говорила, что этому способу ее еще папа научили, и вроде как, по ее словам, они-таки кусают ее меньше.

Так что, если что, возьмите на заметку, что еще в лесу на шашлыках эта настойка может пригодиться.

И вот однажды, нанеся пару капель настойки (от комаров) знакомая прошла мимо и дунул легенький ветерочек, и этот невероятный вкус мытной карамели запомнился мне.

Сразу же, по приезду домой, я побежала в аптеку и купила себе настойку и как токсикоманка нюхала ее несколько недель.

Уже была ранняя осень и комаров-то не было. И осталась эта настойка у меня на полочке пылиться до следующий комариков.

Но вот, наступило лето. И жара, просто невероятная. В маршрутке ехать – тошнит, все воняют и всё воняет.

Духами духаться, не вариант. А если на улице кто-то надушенный – вообще плохо становится.

Купила я себе водичку в ИвРоше со вкусом ежевики, так ее и выплескала на себя всю за пару недель. Маленькая бутылочка, дороговастенько и надоел уже запах. L

И тут, я вспомнила про эту мятку. Достала из своих стратегических запасов, перелила в распылитель для духов.

И не могу нарадоваться, у меня не духи, а просто блаженство. Еще и охлаждают очень хорошо.

Уже 2 недели пользуюсь. Нареканий нет Wink

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстродействующее
  • Действительно помогает
  • Недорого
  • Эффективно
miamibeachрекомендует